Девочки, на сколько размеров больше вы берёте себе такой бюст? У меня сейчас 3-4. Вот и думаю брать 5ку или и 4ки может хватить?... Ясное дело, чтолучше на толстых брителях. Самое важное это размер... вот откуда ты знаешь как раздует твою грудь после родов....
Бюстгалтер для кормления: нужны советы
До родов купила просто пару топиков для кормления, а уже после родов поехала купила именно бюсты, чтобы не прогадать с размером.
0
17.06.2015
Ответить
а нас в роддоме ругали, что без специального бюстгалтера, мол грудь сильно набухает из-за молока и болеть будет сильно. Я тоже сначала в роддом взяла бюсталтер-топик бесшовный (не нашла свой размер — 5), грудь доставать просто, а мне врач замечание сделала, мол сбоку молоко передавливаешь и ребенку сосать тяжелее. Домой приехала купила для кормления, в нем действительно грудь из-за поддержки меньше болела.
0
17.06.2015
Ответить
Думаю на первое время возьму топ для кормления, а там по факту уже вижно будет какой брать.
0
17.06.2015
Ответить
Лучше взять топом,тогда не прогадаете с размером. Я брала на размер больше бюсты,но уже после выписки.
0
17.06.2015
Ответить
я брала на размер больше. До беременности было 2В, на время кормления брала 3С — самое то было.
0
17.06.2015
Ответить
Так разбухшая грудь только с пару месяцев будет, а потом при зрелой лактации она сильно уменьшиться )))
0
17.06.2015
Ответить
Обычно ждут родов а потом покупают подходящий бюстгальтер. Так делала я. Груди увеличились после родов на 1,5-2 размера.
0
17.06.2015
Ответить
Брала +2 размера! Сейчас в ней грудь найти не могу))))
0
21.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: