Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Одинцово

Пост нытья

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово
ой как понимаю...у самой двое такого же возраста будут ждать дома ))) вы в одинцовском сейчас? собираюсь в ближ. время тоже туда ))) вам желаю скорейших родов!
0
18.06.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одинцово
Да, в нем;) Спасибо)
0
18.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск
Я после такого слезного поста ,родила на следующий день! Желаю лёгких родов😘
0
18.06.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одинцово
Спасибо!!! Хоть бы и я тоже!!!!
0
18.06.2015
Не могу уже,сколько ждать можно? Пост нытья

Похожие записи