Лежу я в роддоме уже 3-й день, срок 40,1 и мечтаю разродиться уже... Хочу, чтобы простимулировали уже и чтобы шейка была мягкой и хорошей для стимуляции) . Из назначенного только папаверин... Дома ждут двое деток меня, каждый день звонят и спрашивают: когда я приеду... И родила ли я уже Лялю... Так хочется быстрей родить здорового малыша легко и безболезненно... И желательно сегодня!!!
Маленький, выходи моё солнышко... Мы тебя заждались!!!!!