Девчонки, привет, подскажите, срок у меня 12 недель пригласили быть крестной для мальчика. Вот думаю выдержу ли? Если не та категория прошу модераторов меня извинить.
Крещение во время беременности..
Спасибо... Значит так и есть, тут многие про это пишут. Я уже не переживаю. Просто у меня сильно болит спина после сна, а если еще тяжесть держать вообще наверное все отвалится.
Как со спиной то вообще справляетесь? Врачу говорили? Что советует. Я вот кальций купила буду пить, но говорят, что тоже не полезно. Говорят еще почки могут болеть.
Ребенку 8 месяцев, многие говорят, что мать даже в церковь не пускают....
Тут суть не в беседе, как я поняла ( хотя сейчас столько всего говорят, что не понять, где правда, а где вымысел...) что раньше, и как того требует обряд крещения, на самом обряде крещения могли присутствовать только крёстные родители и малыш.... Так что тут все зависит от священника и церкви.... соблюдают они строго традиции или нет...))
Да в том то все и дело, что никто пока не знает, что я в положении и пока я не хочу распространяться...кто-то тут пишет, что не долго обряд длится и сначала держит ребенка крестный, а потом отдают крестной.
Крестите на здоровье, но на руки не берите ничего тяжелея 2 гк!!!!