Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 6 неделя Яя

Водянистые выделения в 11 недель

Купите в аптеке специальный тест на определение околоплодных вод. Если это они — вызывайте скорую и в больничку. Если нет, тогда завира на приеме расскажете доктору, пусть решает, что это было.

0
24.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Проехала после работы все крупные аптеки - в нашем маленьком городке нет такого, некоторые даже не слышали о таком ((( буду спрашивать у врача. Спасибо.
0
24.06.2015

я тоже долго искала у себя в городе тест на подтекание. Врач советовала взять амнишур, а его как на зло нигде не было, только амнио-прокладки, но они не очень хорошие, врут часто. Но нашла этот тест в интернете, кидаю вам ссылочку, там можно посмотреть в каких аптеках города можно найти этот тест или просто заказать с доставкой. Я думаю в вашем случае действительно лучше проверить тестом, потому как выделения такого характера настораживают. Дай Бог, чтобы все хорошо было!

0
24.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Спасибо большое за ссылочку!!! Закажу с доставкой, так проще всего.
0
24.06.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск
У меня тоже на этом сроке были такие жидкие выделения, потом прошли. Для успокоения можно тест на подтекание сделать.
0
24.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Спасибо! Значит, не одна я такая ))) может и правда это вариант нормы. Закажу тест через интернет, у нас нет в городке.
0
24.06.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск
Я уверена, что все у вас в порядке) Гормональный фон меняется, вот и выделения другие немного. У меня тоже прямо как будто водички немного выпрыскивалось вместо обычных выделений.
0
24.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Вот и у меня так же. Я просто паникерша жуткая, и всегда у меня сразу всякие ужасы в голове. Надо гнать от себя такие мысли. Спасибо еще раз!
0
24.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
У меня тоже так было.Рассказала своему врачу,и она меня успокоила,что это нормально...что это были такие выделения...но это было один раз...но врачу обязательно скажи...и раньше времени не паникуй:-)удачки!!!
0
24.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Спасибо, успокоили ))) врачу конечно скажу, только ждать до понедельника тягостно.
0
24.06.2015
Что подарить? Витамины

Похожие записи