Девочки, я опять к вам в панике (((
сегодня ночью встала в туалет, и из меня на плавки водичка прозрачная вытекла, не очень много, но ощутимо, одна капля даже на пол капнула. Просто прозрачные, ничем не пахнут. Сегодня смотрю - и на прокладке ежедневной пятно как от воды. Что это может быть? Могут ли на таком сроке подтекать околоплодные воды? Беременность 11 недель, неделю назад была на УЗИ - все хорошо было. Вставляю утрожестан 200 утром и вечером, может это от них такое? Но вставляю уже давно, с шести недель, но раньше такого не замечала. К врачу в понедельник. Или прям завтра бежать на прием???