Войти

Где вставать на учет?

Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино
Могут и по новой сказать сдавать,но может и не все анализы,конечно.Т.к.многие больницы / поликлиники лаборатории только своей доверяют и своим врачам.Но зато, у Вашего гинеколога будет на что опереться и хоть посмотрит как проходила беременность до того, как Вы встали на учет в родном городе.
0
02.07.2015
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Я так и поступила. В родном городе встала на учет, а позже перевелась по месту проживания. Никакие анализы заново не сдавала. Но, наверное, это от врача зависит.
0
02.07.2015
Скоро встретимся;) иду вставать на учёт)) почти 19 недель))

Похожие записи