Войти

Моя история родов, получившая грустное продолжение . Слава богу все хорошо!!!

An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
Слава Богу ,что все сейчас хорошо ! Поздравляю с рождением сына. Покрестите теперь , будите причащать и все непременно будет хорошо, а то, что было в рд , будете вспоминать как маленькое испытание вашей семьи)! Здоровья малышу!
0
11.07.2015
Спасибо!! Он уже принял крещение - в больнице, когда его перевели из реанимации в общую патологию . Там храм при больнице и святой отец крестит больных детишек. Так что мы уже с ангелом -хранителем
0
11.07.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
Это очень здорово))) поздравляю!!!!
0
11.07.2015
🙏😘😘😘
0
11.07.2015
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Прочитала и реву...Так страшно..,Представляю, что ты пережила...С рождением сынулечки вас!Пусть все будет замечательно у вас.Крепкого здоровья сынуле)))
0
11.07.2015
Ну что ты, тебе плакать нельзя ;)) малышку надо позитивным молочком кормить! Мы бодры и веселы и все у нас налаживается ;))))
0
11.07.2015
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Слава Богу!!!Пусть все будет также замечательно и еще лучше!!!)))
0
11.07.2015
😘😘😘
0
11.07.2015
Людмила
Евгений, 21 год 9 месяцевСтепан, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 10 лет 9 месяцев Белгород
Дай Бог здоровья Вашему малышу! Пусть растëт крепким и счастливым!
0
11.07.2015
Комментарий удален
0
11.07.2015
Комментарий удален
0
11.07.2015
Благодарю вас!
0
11.07.2015
Makado
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 10 лет 5 месяцев Пенза
О, какие тяжелые роды. Поздравляю вас, что это уже в прошлом, и что с вами и ребенком все хорошо!
0
11.07.2015
Вы знаете, честно сами роды не могу назвать тяжелыми , конечно не простые, но ни в какое сравнение не идет что пережили , когда малышу стало плохо
0
11.07.2015
Makado
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 10 лет 5 месяцев Пенза
Да, конечно, я понимаю. У подруги была похожая ситуация, с ребенком в реанимации. В этот момент переживания о сделанном кесареве ушли на задний план.
0
11.07.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Ох, ничего себе... Терпения Вам большого и здоровья сыночку! Пусть обязательно будет всё хорошо! ♡ Храни вас Бог!
0
11.07.2015
Спасибо за добрые слова! Здоровья вам и благополучных родов ;))
0
11.07.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Спасибочки!
0
11.07.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры
Поздравляю с рождением малыша, несмотря на все эти неприятности в прошлом, в будущем вас ждём самое лучшее время) так что потихоньку успокаивайтесь и настраивайтесь на лучшее, удачи вам и здоровья!!!  super_smilies082.gif
0
12.07.2015
Спасибо !!!!
0
12.07.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень
Боже, как всё непросто! Здоровья Вам! Пусть все поскорее наладится!
0
11.07.2015
Спасибо! И вам здоровья и чтоб "все получилось..."😉
0
11.07.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень
kisses.gif
0
11.07.2015
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Лисичка, храни Вас Господь, но инфекция могла иметь место, так как воды отошли рано, а родила ты попозже — на след сутки. про синеву вокруг рта не переживай — отверстие закроется к 3 мес или раньше, кровь смешивается нынче
0
11.07.2015
Спасибо! Будем расти теперь здоровенькими ))
0
12.07.2015
Святая
Тимур, 10 лет 11 месяцевКарина, 7 лет Минск

Теперь у вас все будет ХОРОШО!!! Вы молодцы!!! super_smilies082.gif

0
11.07.2015
Спасибо! Мы очень старались !🌷
0
11.07.2015
Слава Богу!!!!Прочла и чуть не прослезилась. Что вам пришлось пережить троим...наберайтесь сил, Господь не оставит!
0
11.07.2015
Спасибо вам за слова поддержки! Это для нас важно и придает сил!)
0
11.07.2015
Аня
Настя, 23 года 11 месяцевАндрей, 19 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевВасилиса, 10 лет 4 месяца Москва
Видно. Вы не паникер. И все у Вас будет хорошо. И молочка будет много. Здоровья Вам и вашему малышу. И вопрос. Какой роддом?
0
11.07.2015
Вы знаете раньше в жизни "до", я была и паникер и пессимист и еще много много всяких штук , что мешают по жизни . Но эта ситуация заставила изменить взгляд на жизнь и на проблемы . И спасибо врачу реанимации роддома - правильно настроил и вкрутил мозги нервной мамаше, такие врачи редкость . Роддом 1 на планерной
0
11.07.2015
Ирина
Сынок, 10 лет 5 месяцев Москва
Господи, какое счастье, что все хорошо!
Скажите, а в каком роддоме рожали?
0
13.07.2015
В первом
0
15.07.2015
Яна
Воронеж
Читала и немного прослезиласьза вашего малыша. Здоровья ему огромного а вам терпения!!!
0
12.07.2015
Спасибо огромное за добрые слова !
0
12.07.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Поздравляю!! Ужас что вы пережили, как замечательно, что все хорошо закончилось. Бог есть!
0
11.07.2015
Бог есть! Спасибо огромное! Пережили;)) чувсивую сильный характер будет у маленького мужчины😊
0
11.07.2015
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Крепкого здоровья сыночку! Пусть все будет хорошо!

0
11.07.2015
С Божьей помощью! Я счастлива, что именно этот малыш мой сын и как говорят , дети сами выбирают как им родиться ..)
0
11.07.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Слава Богу, что все благополучно! Пусть и дальше так будет!
0
11.07.2015
Спасибо !🌷😊
0
11.07.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва
Могу представить Ваши чувства:( здоровья крепкого малышу, пусть скорее поправляет ся!
0
11.07.2015
Спасибо!!! Мы очень стараемся!
0
11.07.2015
Юлия
Павлодар

Поздравляю! Храни Вас Бог! 

0
11.07.2015
Благодарю! Вам легкой беременности и здорового малыша💐
0
12.07.2015
Юлия
Павлодар
Спасибо за добрые пожелания!  super_smilies086.gif
0
12.07.2015
Токсикоз, привееет!) Список приданного))

Похожие записи