Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Краснодар

Как же все бесит!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
Как я вас понимаю. Тоже сейчас все на нервы действует и хочется на необитаемый остров! Тоже жор невыносимый настиг уже неделю как, не знаю к чему бы это... Все притихло на два дня, но сегодня с вечера что-то стало прихватывать. Дай бог уже поехать за дочуркой бы а!!! И вам к 38 неделькам того же желаю! Удачки!
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Вам уже пора)) Легких родов и скорейшей встречи с дочуркой. Может это 9-мисячная усталость уже сказывается?!
0
11.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
Спасибо большое! Наверное. С сыном я такая раздражительная не была. Вообще не замечала что беременна. С девочкой тяжелее ходить(да и вес у ребенка большой
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Какой вес у малышки ожидается?
0
11.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
В 38 недель 3800 вес был. Сейчас не знаю но чувствую что в рост выросла очень (боюсь вещи не полезут те что купили
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Удачи вам с пышечкой)
0
11.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
Спасибо большое
0
11.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Уфа
Катя, можно узнать когда у вас ПДР? И в каком РД рожаете? 😊😇
0
11.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
У меня на 17 июля пдр.по интернету считала на 16.в роддом в 3 хотела. Если примут. Если до понедельника не рожу, поеду обменку подписывать в 3 рд. А у тебя? Давай на ты?
0
11.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Уфа
У меня ПДР на 17 июля 😆 и по узи и по интернету 😉 Я по прописке отношусь в 3 роддом. Туда и поеду 😊 Хочу родить числа 23-25 июля, чтобы сынок львеночек был по гороскопу 😉
0
12.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
Ничего себе. Первый раз слышу чтоб позже родить хотели 😀а я хочу хотя бы в пдр родить. Устала совсем уже. Тоже хочу в 3 но примут ли меня если обменку не успею подписать, не знаю (
0
12.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Уфа
У меня 39 недель сегодня... И тоже самое. Все бесит и раздражает. Может это у всех беременных так перед родами?? Или мы особенные)))) Сегодня с мужем тоже поругалась, выбесил. Потом плакала. А теперь не разговариваем друг с другом. И ведь дочь взрослая, все видит((( Не могу себя перебороть. Как будто нарочно все сходится и накладывается и хочется ругаться.
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Надеюсь это предвестники big_smiles_156.gif  и на днях мы поедем за своими сыночками. Сама плаксивая такая стала и понимаю, что не выносимая может быть. С мужем постоянно ругаюсь и повышаю голос, хотя не знаю для чего, но чаще всего он сам заслуживает. Скорей бы это закончилось............. Легких родов нам)))
0
11.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Уфа
Надеюсь предвестники такие. Потому что я всю беременность была спокойна и не капризна, муж даже удивлялся 😆 Вот и наудивлялся))) теперь отгребает 😁
0
11.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Узнаю себя;))) и фраза Светки Букиной идеально характеризует это состояние! Тоже все бесят, периодически так стыдно перед собой, что на дочку ворчу как псих, но не могу с этой апатией из раздражением справиться(((( охота и летом насладиться, и декретом, в то же время скорей бы родить!!!
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
И вот даже не понятно, что именно бесит. Вроде как ребенок бегает, мамкает, ничего страшного не совершает, а меня это так раздражает. Скорей бы все закончилось. А то это не наслаждение беременностью, а каторга как для нас, так и для близких.
0
11.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Уже скоро свидитесь с малышом) Удачи вам и здоровья с малышом)) super_smilies082.gif 

0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо)))
0
11.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
раз жор и гнездование, значит уже скоро скоро. Терпение и ещё раз терпение super_smilies086.gif
0
12.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо! Буду набираться терпения:-)
0
12.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Уже скоро свидитесь с малышом) Удачи вам и здоровья с малышом)) super_smilies082.gif 

0
11.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
Уже скоро свидитесь с малышом) Удачи вам и здоровья с малышом)) super_smilies082.gif
0
11.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
Уже скоро свидитесь с малышом) Удачи вам и здоровья с малышом)) super_smilies082.gif
0
11.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
Уже скоро свидитесь с малышом) Удачи вам и здоровья с малышом)) super_smilies082.gif
0
11.07.2015
9-я неделя Сон и мысли )

Похожие записи