Положили меня в РД на сохранение. Врач посмотрела, сказала шейка при ручном осмотре в норме, в понедельник по узи будем смотреть. Назначила капельницу магнезии, витамин Е, валерьянку, дюфастон продолжаем пить и опять папаверин на ночь. С утра сдавать кровь и мочу. Сегодня ночую тут, потом буду уходить домой))
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Самара
Меня тоже упекли...
На ручном осмотре сказали короткая шейка, хотя по узи 4 см...
Колят магний, ношпу и на букву д чтото....
У тебя не болит животик?
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ого, раз по узи все хорошо, то я бы отказ написала! Не, слава Богу не болит
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Самара
Хорошо! Я не рискнула, тонус всетки это плохо(
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ну на таком сроке это уже схватки брэкстона или как-то так. Лечат, сами не знают от чего)) от тонуса я дома лечилась
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Самара
Ну да, но у меня сильно. Я ходить не могла, весь живот в кучу, особенно внизу... Сейчас лежу постоянно получше на много. Дома не смогла бы лежать.
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ну тогда да, конечно, дома всегда дела найдутся. Я пришла на одну ночь и то туда, то сюда))
0
20.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 23 года)
Белово
А в связи с чем положили? Мы тоже сейчас лежим... У меня вроде как тонус был и поясница болела сильно. Тонус то спал, а вот поясница видимо по другой причине болит. Мне прогестерон и папаверин в уколах только ставят.
0
17.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
За неделю укорочение шейки на 6мм, но это разными аппаратами и разными датчиками. Была не критична неделю назад- 32мм, но решили перестраховаться
0
17.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 23 года)
Белово
У меня тоже на разных аппаратах и датчиках так укоротилась с 42 до 36, но врач не предала значения, говорит на плановом всё посмотрим и замерием.
0
17.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ну а вот меня решили положить))
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
подождем понедельника)) а пока отдыхай))
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Я уже дома ночевала))
0
19.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: