Вот и подходит к концу наши самые запоминающиеся, трогательные и нежные моменты в жизни, они будут в наших сердцах до конца дней.... И конечно все у нас еще впереди, и первый крик, и первая улыбка, и первое разбитое коленко, и первое слово "мама"... Но этот тест с двумя полосками, первые шевелюшки, первое УЗИ, эти чувства не заменит ни что на свете, и мне с одной стороны жалко, что скоро это все закончиться, а с другой радостно, что вот вот уже встречусь со своей крохой... Нам девчонки осталось совсем чуть - чуть, совсем немножко до этого самого радостного и самого страшного дня... до наших родов... Пусть Господь поможет нам всем быстро и легко родить, а самое главное что бы наши крошки родились все живыми и здоровыми, я верю что так оно все и будет:))))

То что у меня на сердце... и маленькая домашняя фотосессия:)
Эх,какой хороший добрый пост!И фото очень красивые!Легких родов!:-)
0
18.07.2015
Ответить
ммммм русалочка!!!!! такая красивая!!! а главное радость в глазах!!!!!! спасибо и Вам легких родов!!!! 

0
19.07.2015
Ответить
Спасибо... да, стараюсь радоваться каждому дню, пока мы молодые, и дети маленькие:)))
0
19.07.2015
Ответить
Ой даже на слезу пробило меня. Удачи вам)) и лёгких родов)) Пост очень добрый ,и все верно написано осталось совсем чуть чуть
0
18.07.2015
Ответить
Спасибо большое... просто это то, о чем я думаю последнее время... что то очень сентиментальная стала:))) 
0
19.07.2015
Ответить
Красивые фоточки! Легких родов Вам! Да уж, моменты эти действительно незабываемые.
0
19.07.2015
Ответить
Спасибо, я тоже уверена на 100% что все будет хорошо:)
0
19.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

