Войти

Первый скрининг. Есть или не есть?

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
24.07.2015
Taтиана
Саша-Саня, 10 лет 5 месяцев Москва
Можно и есть и пить ) Тут не как с биохимией, можно не натощак. Я сдавала не натощак, пообедала пошла на УЗИ, потом на кровь, уточнила конечно, типа " а я ела!!" ))) мне сказали "ну и что, не влияет на этот анализ ела или нет". 
0
22.07.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Почитала комментарии и почувствовала себя обманутой.. Мне сказали не пить, не есть и даже зубы не чистить😢 и я это все делала! Но похоже не стоило их слушаться..
0
21.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Можно! Мне сначала делали УЗИ, мелкий не хотел переворачиваться, меня сами врачи отправили попить чаю и съесть вкусняшку! Потом после УЗИ взяли кровь.
0
21.07.2015
Анна Малина
Максим, 22 года 3 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцев Краснодар
У меня в направлении было написано на тощак или 4 часа не кушать перед анализом.
0
21.07.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

в ЦИРе мне сказали за 3 часа кушать (нежирное). Я в 8 позавтракала  и в 11 сдала кровь

0
21.07.2015
Юлия
Марк, 10 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет Калуга
Меня предупреждали не кушать за 3 часа до скрининга, пить можно.
0
21.07.2015

думаю если утром покушать,то ничего страшного не будет,к обеду переварится все.

0
21.07.2015
Ну значит будем завтракать!!!
0
21.07.2015
Татьяна
Ижевск
Мне говорили не кушать за 4 часа до сдачи крови
0
21.07.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
За 3 часа не есть до анализа крови
0
21.07.2015
Спасибо большое всем за ответы!!!
0
21.07.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул
За 3 часа не кушать,так что завтракайте)
0
21.07.2015
Dasha
Роберт, 10 лет 6 месяцев Таллинн
Я кушала всегда)
0
21.07.2015
26 недель) Первый скрининг или покой мне только снится...

Похожие записи