Девочки подскажите пожалуйста!!! Завтра 13 недель. Назначен скрининг по такому алгоритму:
1. Узи в 12.30
2. Взвешивание
3. Анализ крови
Вопрос собственно говоря вот в чем. Можно ли мне кушать или пить воду до прохождения скрининга? Или придется потерпеть! Терпеть придется часов до 14.00!!!