Войти

Наш экватор ;)

Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное
Поздравляю с экватором!)) у нас тоже недавно был, завтра на узи, надеюсь скажут пол) а я наоборот, пока сплю-ничего не болит😄 подушка раньше была моим спасением, а сейчас неудобно, спина под утро болит(((
0
27.07.2015

И вас с экватором)))))) Я тоже надеялась, что подтвердят уже точно, но увы опять предположения)))

0
27.07.2015
Наталья
Елизавета, 21 год 1 месяц Магнитогорск
Ольга, вам смотрю подтвердили пол? Сынок ;-)
0
28.07.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное
да, второй сын)
0
28.07.2015
С сыночком вас!!!
0
28.07.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное
Спасибо)))
0
28.07.2015
Наталья
Елизавета, 21 год 1 месяц Магнитогорск
Поздравляю.Вы так уверенно окрасили кружочек.сказали 100%? В первый раз сказали пол или уже говорили, а сейчас подтвердили?
0
29.07.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное
Спасибо) до этого не говорили. А тут все сразу понятно, крупным планом причинное место даже распечатали)
0
29.07.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Поздравляю! Классно) я вот в среду выхожу с 2х недельного больничного на работу, планирую взять отпуск 2 недели в конце августа, а потом еще оставшиеся 18дней перед декретом. нам в декрет только 12 октября.. А так уже не хочется мотаться на работу...тяжело в общественном транспорте в такое пекло и духоту по 1,5часа в каждую сторону..плюс еще нервы на работе от которых не загреметь бы опять с тонусом на больничный.. А пузик у вас замечательный!!))
0
27.07.2015

Спасибо))) Мне тоже далеко на работу ездить, да и контингент порой в общественной транспорте пугает))))) В любом случае нам с вами не так долго осталось поработать! Вы уже были на 2 скрининге?

0
28.07.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Не, он у меня только на 19.08 назначен... Это уже 22+3 будет
0
28.07.2015

А почему так поздно?

0
28.07.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Та кто их знает! Записалась сразу после первого скрининга, но вот так.. Тоже думала, что раньше запишут
0
28.07.2015
В любом случае удачи!!!! )))))))
0
28.07.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Спасибо!!))
0
29.07.2015
Наталья
Елизавета, 21 год 1 месяц Магнитогорск
Поздравляю! Нам 20 на следующей неделе. 2й скрин. Надеюсь, что скажут кто в домике живёт, а то мне в 11 сказали мальчик, в 16 девочка :O Подскажите, а дату выхода в декрет по узи вам поставили?не могу уже работать, а получается еще август и пол сентября придется, потом отпуск, а уж потом декрет.Завтра на прием мож больничный получится выпросить.
0
27.07.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Оо) у нас срок почти один) нам вчера было ровно 19) тоже на работу не хочу идти нервы тратить и мотаться в душном транспорте.. В конце августа возьму 2нед.отпуска, а потом оставшиеся 18дн.перед декретом. А в перерывах придется поработать всё-таки.. Декрет у меня по календарю с 11.10, но это вскр. Так что с 12.10. Хотя врач хотела написать дату позже по первому скринингу, на котором мне написали срок меньше на 4 дня! Хотя по ктр мы были ровно на свой срок!! И в 16нед мы четко идем по размерам. Уговорила врача поставить уже сейчас в карту четкую дату декрета, сослалась на то (и это действительно так), что мне надо точно знать как подтянуть отпуск к декрету, ведь заявление нужно будет писать за 2-3 недели на отпуск, иначе не успеют приказ подготовить. обговорите этот вопрос со своим Г, чтоб правильно всё спланировать на работе
0
27.07.2015
Наталья
Елизавета, 21 год 1 месяц Магнитогорск
Да.вот и мне нужно знать заранее.чтоб спланировать отпуск перед декретом.
0
27.07.2015
Мне дату выхода по М поставили, но у меня срок совпадает по УЗИ день в день (мне не эмбриональные считают, а сразу пишут по М). И в интернете сходится расчет... Я отдохнула так с новыми силами нормально работается пока. 
0
28.07.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Отличные новости!!!

Тоже планирую заняться списками и до конца распродаж урвать что-нибудь нужное и красивое).

Сон тоже не особо комфортный, но хоть храпеть пока не начала)

0
27.07.2015

С экватором!!!! ;))))) Я вот тоже кучу всего увидела на распродажах, но вещи конкретно или на девочку или на мальчика, поэтому пока отложу)))

0
27.07.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Я не очень люблю розовое и голубое, поэтому белое бежевое и тд буду покупать со спокойной душой)))), хотя всё равно есть сомнения))))

0
27.07.2015
Да даже не в цвете дело, там либо где-то рюшка, либо цветочки, либо машинки. Я в нексте хочу закупиться, там, конечно, и унисекс есть, но как-то не оч. мне))))
0
27.07.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

От сидения за компьютером затекают ноги и спать охота:) считаю недели от отпуска и декрета

а подушка уже недели четыре как спонсор моего сладкого сна

0
27.07.2015
Я вот только второй день на работе и тоже уже считаю)))) А мне еще 1,5 месяца работать, хотя работа свою я очень люблю, но так хочется с головой окунуться в приготовления)))) Это же первая долгожданная беременность...
0
28.07.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже работу люблю-) но в полной мере ей отдаваться уже не хочу

0
28.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

1c519ceea759fe21c4574c5513058a60.jpg

0
28.07.2015
Полпути прошли Мой экватор...

Похожие записи