Войти

Мой экватор...

Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов))) Шевелится малыш?
0
28.07.2015
Людасик
Роман, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
спасибо и вам того же!!! да, шевелится стал на 13 недельке, сейчас уже попинывает по- тихоньку:)))
0
28.07.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Спасибочки, что то у меня ни как не хочет шевелиться.Уже переживаю
0
28.07.2015
Людасик
Роман, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
не переживайте, зашевелится, так пинать начнет, что спокойное время вспоминать будете:))) у меня первый так пинался, ух:))))
0
28.07.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Скорее бы уже.Вроде начал шевелиться,а сейчас уже дней пять тишина.Вот и переживаю.
0
28.07.2015
Людасик
Роман, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Комментарий удален
0
28.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
b7c330e3dd90cabc58f446f0f971fc72.jpg
0
28.07.2015
Людасик
Роман, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибки!!!
0
28.07.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Поздравляем!!!Легкой беременности и родов!!! А мы тоже экватор уже прошли.Ждем дочу вторую)
0
28.07.2015
Людасик
Роман, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибки и вам того же желаю!!!
0
28.07.2015
Наш экватор ;) Экватор. Второе УЗИ. Половина пути пройдена. УРА!!!!!

Похожие записи