Ура, вот и наступил долгожданный экватор, половина моей беременности позади, впереди встреча с маленьким чудом.
Да, что сказать, вторая беременность проходит как-то незаметно быстро, т.к все заботы сейчас это старшенький.
31.07 узи и мы узнаем кого ждем, конечно же хочется девочку, но это не главное , главное, чтобы ребенок был здоров!!!
Мой пузяшь:)))
