Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

Мой экватор...

Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов))) Шевелится малыш?
0
28.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
спасибо и вам того же!!! да, шевелится стал на 13 недельке, сейчас уже попинывает по- тихоньку:)))
0
28.07.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино
Спасибочки, что то у меня ни как не хочет шевелиться.Уже переживаю
0
28.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
не переживайте, зашевелится, так пинать начнет, что спокойное время вспоминать будете:))) у меня первый так пинался, ух:))))
0
28.07.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино
Скорее бы уже.Вроде начал шевелиться,а сейчас уже дней пять тишина.Вот и переживаю.
0
28.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Комментарий удален
0
28.07.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
b7c330e3dd90cabc58f446f0f971fc72.jpg
0
28.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Спасибки!!!
0
28.07.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляем!!!Легкой беременности и родов!!! А мы тоже экватор уже прошли.Ждем дочу вторую)
0
28.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Спасибки и вам того же желаю!!!
0
28.07.2015
Наш экватор ;) Экватор. Второе УЗИ. Половина пути пройдена. УРА!!!!!

Похожие записи