Войти

Не было бы счастья, или наша счастливая пятница, 13-ое)

NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Да, интересно все же мозг в шоковых ситуациях работает=) Все хорошо, что хорошо кончается! Здоровья всем!
0
29.07.2015
я про бандаж до сих пор иногда вспоминаю и смеюсь)
спасибо за пожелания)
0
30.07.2015
Kira
Анастасия, 24 года 10 месяцевТаисия, 21 год 6 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцев Рига
Интересно где же 1кг затерялся) такой миниатюрный для вполне приличного срока.
0
28.07.2015
не знаю( в общем-то, нам по этому поводу в роддоме поставили диагноз, связанный с гипоксией. Сейчас каждый месяц набираем хорошо, и в росте конкретно прибавили, но этого килограмма так для нормы и не хватает)
0
28.07.2015
Мария
Дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир
Хорошо когда есть знакомые которые работают в роддоме ( я это поняла!!!)
0
02.08.2015
Завтра сдаюсь в РД((Что взять? Мои вторые роды! Идеальные!!!

Похожие записи