Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Не было бы счастья, или наша счастливая пятница, 13-ое)

Мама девочки (12 лет) Москва
Да, интересно все же мозг в шоковых ситуациях работает=) Все хорошо, что хорошо кончается! Здоровья всем!
0
29.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я про бандаж до сих пор иногда вспоминаю и смеюсь)
спасибо за пожелания)
0
30.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Рига
Интересно где же 1кг затерялся) такой миниатюрный для вполне приличного срока.
0
28.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
не знаю( в общем-то, нам по этому поводу в роддоме поставили диагноз, связанный с гипоксией. Сейчас каждый месяц набираем хорошо, и в росте конкретно прибавили, но этого килограмма так для нормы и не хватает)
0
28.07.2015
Мама девочки (11 лет) Владимир
Хорошо когда есть знакомые которые работают в роддоме ( я это поняла!!!)
0
02.08.2015
Завтра сдаюсь в РД((Что взять? Мои вторые роды! Идеальные!!!

Похожие записи