Девушки, задумываясь о втором ребенке как всегда хочется спланировать и продумать все максимально:) поэтому интересно мнение общественности-какая идеальная разница в возрасте у детей?
И, кому не сложно, отпишитесь в комментариях, сколько детей планируете в принципе или какое количество считаете идеальным. А также свои мысли по поводу разницы в возрасте.
Спасибо!

