Войти

Заключительный скрининг и непонятки(

Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
А кто делал?может к Акулову сходить для успокоения?
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Попова делала, к нему как раз завтра и еду)
0
04.08.2015
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
самый худший врач,хоть к кому сходите,только не к ней.
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Талон дали к ней, сами наверное знаете, как в жк реагируют, если сказать что платно на УЗИ буду ходить.
0
05.08.2015
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
А я отказывалась идти к ней,и давали талон к Черных, или сама к ней шла платно,нормально реагировали,я слышала как в жк сами врачи отзываются о Поповой(
0
05.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Да и Бог с ними, жаль только что случаи бывают разные, а отношение халатное, всё остается безнаказанно, диагнозы бывают страшными, вплоть до отсутствия конечностей, которые на УЗИ как бы были.
0
05.08.2015
Вот это доктор((( вы не переживайте! А для своего спокойствия лучше к другому сходить! Если в москве живете,могу очень серьезного специалиста посоветовать!
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Спасибо!, но живу в Братске, завтра пойду на 3д с доплером.
0
04.08.2015
Не надо на 3д. Это сейчас вам ничего не даст. На 3д надо хотя бы после 30-32 недель,когда малыш жирком обрастет. Там мне говорил врач причем в оч дорогой клинике( он бы наоборот ради денег мог 3д сделать). Ну а там ваше дело конечно
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
У меня 33 недели, 34 пошла, а Узи у нас одинаково стоит, при осмотре в 2д просто переключают функцию и показывают пол и лицо в 3д.
0
04.08.2015
А ну тогда хорошо) удачи вам!
0
04.08.2015
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск
я бы передлала у морозова узи. Этот врач не внушает мне доверия. После родов делала мне узи и разговаривала по телефону в этот момент о платьях и магазинах.
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Морозов отказал, сказал нет необходимости, в заключении отклонений не выявлено и нет рекомендации на повторное обследование. Сижу сейчас в очереди к Акулову, может он прояснит ситуацию.
0
04.08.2015
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск
акулов не гинеколог к сожалению.
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Всё три сосуда на месте!!! И параметры на 33 и 32,5 недель)))
0
05.08.2015
Ольга
Я, 14 лет 6 месяцевВ, 11 лет 10 месяцев Братск

Рада, что у вас все хорошо. А таким врачам руки бы поотрывать!

Мне вообще порой кажется что "бесплатные" врачи имеют процент от"платных". Так сказать , своим поведением направляют в платные клиники.

У нас в женской, в эергетике, спокойно относятся к платным специалистам, порой даже сами отправляют, мол, лучше платно пройти.

0
05.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Спасибо! Да и платно, не значит, что там спец сидит) ходила я платно в самом начале беременности, хоть и отзывы изначально были не ахти, но вариантов небыло. В итоге в больнице уже сделали, а там и эмбрион есть и отслойка, а у нее только плодное яйцо и то размером меньше намного, хотя разница в исследлваниях сутки.
0
05.08.2015
Ольга
Я, 14 лет 6 месяцевВ, 11 лет 10 месяцев Братск

Это верно. У нас мало хороших специалистов. Да и аппаратура прошлого века)

0
05.08.2015
Елена
Тимофей, 11 лет 5 месяцевПланирую Братск
Акулов врядли что-то разъяснит. Если не берет Морозов, то сходите к Черных. А если есть возможность, то можно съездить в Феникс к Корниенко.
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Спасибо большое! Только приехала домой от Акулова, сама лично сосуды все ТРИ ВИДЕЛА)))
0
04.08.2015
Елена
Тимофей, 11 лет 5 месяцевПланирую Братск
Очень рада за Вас! Здоровья Вам и малышу!!!
0
05.08.2015
Юлия
Моя Умница, 26 лет 3 месяцаМой Герой, 24 года 8 месяцевМой Любимка, 15 летМой Медвежонок, 10 лет 7 месяцев Архангельск
У меня тоже 2 сосуда разглядели(. Отправили на другое, к генетикам, типа аппарат там лучше. Они тоже не увидали, дескать малыш пуповину зажал. Иду теперь в 25 нед, может разглядят...
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Здоровья Вашему малышу, пусть всё увидят, в 22 недели вообще никаких вопросов у неё не возникало, сама даже пол предложила посмотреть, а в этот раз как кипятком ошпаренная. Всё у нас будет хорошо!
0
04.08.2015
Юлия
Моя Умница, 26 лет 3 месяцаМой Герой, 24 года 8 месяцевМой Любимка, 15 летМой Медвежонок, 10 лет 7 месяцев Архангельск
Это точно!))) 
0
04.08.2015
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск
Вот поэтому я и делаю все УЗИ только у проверенных специалистов. Нервы дороже!
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
В нашей жк принимают только результаты местных узистов, с частниками война (((
0
04.08.2015
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск
С дочкой тоже сначала отказывались принимать, потом смирились после разговора с заведеющей и когда узнавали кто делает узи. Сейчас вообще не заикаются, лишь бы принесла.
0
04.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Офигеть!!! Это в ЖК такое? Переделайте в нормальном месте.
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Записалась на завтра, 3д с доплером
0
04.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Удачи! !!
0
04.08.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Жесть... Вот причем тут пациент, если настроение плохое или звезды не так встали?.. Наплюйте. Идите к другому, правильно.
0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Спасибо! Обязательно схожу!
0
04.08.2015
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

вы в городе или в Энергетике?

0
04.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
В городе
0
04.08.2015
УЗИ первого триместра пройдено! УРА!!! Все готово! Сынуля ждем!

Похожие записи