Войти

Пузик в 29 недель и обо всем понемногу

Олик
Птенчик, 19 летЛьвеночек, 10 лет 10 месяцев Москва
хороший пузик!! 
а вы магний б6 не пьете? мне врач прописал, когда сказала про судороги, теперь их нет. а в первый раз когда столкнулась с этим, помню проснулась среди ночи и давай кричать мужу — выгни мне ногу!! он бедный испугался спросоня))))) и еще потом весь день икра болела.
а проблемы со сном у нас всех пройдут, когда родятся малыши)) тогда будем засыпать в любом месте и положении :))
0
09.08.2015
Пью, но они не особо усваиваются с сорбифером Сначала пила магний по 2табл 3 раза в день, потом прописали сорбифер и сказали пить только на ночь. Видать маломато... Про мужа насмешили)))
0
09.08.2015
Олик
Птенчик, 19 летЛьвеночек, 10 лет 10 месяцев Москва
ой, и смех и грех ))) орала я правда как резаная, такая боль)) я от анемии уже что только не пила, сначала мальтофер, потом ферретаб, потом тотема, ферлатум сейчас пью, и магний все это время не прекращаю пить. боюсь судорог этих))
0
09.08.2015
У меня тоже 2 раза была такая боль, что я чуть не расплакалась....
0
09.08.2015
Вы до сих пор не знаете пол? Или просто значок не поменяли?)
0
09.08.2015
Олик
Птенчик, 19 летЛьвеночек, 10 лет 10 месяцев Москва
ааа)) вот я тормоз))) а я думаю почему у всех иконки разноцветные)мальчик у нас, причем с 12 недель известно))
0
09.08.2015
Нам в 19 сказвли, потом в 22 недели Но муж до УЗИ в 28 недель надеялся увидеть девочку)
0
09.08.2015
Олик
Птенчик, 19 летЛьвеночек, 10 лет 10 месяцев Москва
мы недавно тоже задумались, а может же быть что девочка? хотя уже 2 раза отчетливо видели "бубенчики" на узи) 
0
09.08.2015
Я тоже 2 раза видела (1 раз бубенчики, 1 раз пистолет)))), но на 3-ех узи сказали МАЛЬЧИК
0
09.08.2015
Олик
Птенчик, 19 летЛьвеночек, 10 лет 10 месяцев Москва
значит мальчики у нас и все тут!)
0
09.08.2015
Ну да) Тем более одежда уже лежит)))) ждет своего мальчишку)
0
09.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Бросай мать это дело, мужа ждать до 4 утра, тебе самой отдыхать нужно) оставляй ему поесть, он ж не маленький))) отличный пуз!)
0
09.08.2015
Я жду не потому, чтобы "обслужить", а потому что переживаю, на нервяке не могу уснуть... Иногда с ним по телефону говорим, пока он едет, чтобы не уснул за рулем... Вот когда он приезжает домой, я спокойно иду спать... А пуз мне кажется, большой)
0
09.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
За рулем говорить опаснее, имхо)он взрослый человек, ну не дело это так спать будущей маме...вторая беременность, как-никак)))конечно, не маленький)
0
09.08.2015
Нет, в отношении своего мужа я не соглашусь, что за рулем опаснее говорить, чем ехать и реально засыпать (реально, я это уже неоднократно видела, как у него веки слипаются, поэтому и боюсь)
0
09.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Ну а зачем он ездит за рулем в таком состоянии? Хендсфри есть или гарнитура, тем более когда у него веки слипаются, как ты говоришь ..
0
09.08.2015
Ну не на работе же ему ночевать оставаться...
0
09.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
если мой работает настолько допоздна, я была бы за то, чтобы он остался и спокойно приехал утром. Но это я)
0
10.08.2015
Утром в 10 он должен быть снова на работе
0
10.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
каждый день с 10 до 2 х ночи работает?
0
10.08.2015
да
0
10.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
да, непросто
0
10.08.2015
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск
Оказывается, я не одна в своих проблемах со сном (( не пробовали таблетки какие-нибудь? Валерьянка не помогает.(( Какую коляску ждете, если не секрет ))
0
09.08.2015
Валерьянку пила, да.... Но проблема со сном у меня давно.... Это все муж виноват) Приходит ночью и будит меня иногда или я его дожидаюсь.... На нервах не могу уснуть. я бы наверное что то попила, но каждый раз забываю спросить у врача.... Думала высплюсь до родов.... Ага, щаззззз) Коляска Хартан. Она как придет-я хвастану) в магазине мы в нее втроем влюбились....💕
0
09.08.2015
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск
Ой,хотела я хартан тоже. Отличная говорят коляска))Надеюсь, после вашего хвастика не обзавидуюсь)
0
09.08.2015
Я особо писать не умею) Только каламбур) Но коляска красивая, маневренная, со всякими окошечками, многими углами наклона капа, спинки, подножки... У нас еще и комбинированная белой кожей, белая рама.... Мммм)))) Только вот цена на нее, особенно в Мск жесть)
0
09.08.2015
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Хороший пузик big_smiles_162.gifЯ кстати тоже с подушкой между ног сплю, с ней удобнее. 
А спишь ты  плохо. Я в 5утра просыпаюсь уже давно, пузожитель будил, а сейчас уже привыкла и могу спать с шевелюшками. Давай высыпайся пока есть возможность big_smiles_166.gif 
А с именем да, сложно выбрать....
0
09.08.2015
Думала, я одна обычную подушку использую))) Шевеления на моем сне никак не сказываются) сплю спокойно) если сплю....
0
10.08.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Может Гордей?)) с Тимофеем хорошо) 
0
09.08.2015
Нравится, но мне кажется резковато, нет? Характеристика хорошая) Я только что написала пост в "выбор имени" - можете поучаствовать и там)
0
09.08.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Интересное имя) у меня муж Тимофей, сын старший — Степан Тимофеевич) а младшего думаем Иваном. Иван Тимофеевич) Степан и Иван)
А у вас Тимофей и Гордей...созвучно..Елисей ещё ..
0
09.08.2015
Да, Степан и Иван Тимофей и Гордей Звучит!!!
0
09.08.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
ну да, приблизительно такой у меня))) богатыря растишь)
0
09.08.2015
Малыш неделю назад был 1249гр)))
0
09.08.2015
у природы нет плохой погоды... (и наше самочувствие...) 39 недель ❤️

Похожие записи