Добрый день. Ситуация такая.
Я стою на учете по беременности не по месту жительства. И там мне сказали, что для того, чтобы мне выписать молочку, мне надо из районной жк взять справку, что я не стою у них на учете. Ок. Взяла. Мне выписали молочку в моем центре. Прихожу на молочную кухню, мне сказали, что такие рецепты не принимают. И что надо наоборот в моем центре взять справку о том, что мне там не дают молочку, а в районной жк взять рецепт на кухню.
Где правда?
Ведь подразумеваю, что если приду районную жк и скажу, дайте мол рецепт, мне заявят, что я не стою у них на учете и молочка мне не положена.
Столько проблем из-за молока с соком... Но уже ради принципа хочу разобраться.
У кого похожая ситуация?