Войти

Молочная кухня для беременных

Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня так же,наблюдаюсь в жк не по прописке,выписаои мне талончик на молочку,пошла в детскую поликлинику чтоб там заведующая свою печать поставила и прикрепила меня к списку получающих питание,сказала что раз я не прописана по этому адресу то надо идти в жк по месту прописки и брать оттуда справку что ничего и них не получаю,но я на это дело забила и справку так и не принесла,пока ни разу не отказали,ещё оформила доверенность на мужа и он получает молочку и на меня и на дочь-супер удобно:-)

0
02.09.2015
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Супер. В общем, надо выяснять у них. Потому что наша молочка упирается ногами и руками

0
03.09.2015
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну тут либо самой настаивать на положенном Вам питании либо идти заведующей Вашей ЖК и пусть она выписывает,мне из 3 беременностей только последняя Г сказала что положена молочка и она выпишет талончик,до этого даже не спрашивали надо или нет-но и я тоже не интересовалась

0
03.09.2015
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Молочку для беременных ввели только в прошлом году, кажется. Поэтому вам и не предлагали :) Буду узнавать в своей жк....

0
03.09.2015
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Да,ну вот,а я и не знала:-) если бы сейчас врач не предложила то и я бы не спросила,а Вы узнайте конечно-молоко и сок лишними точно не будут

0
03.09.2015

Было так. Прописана в Москве, беременность ходила в подмосковье. Мне прямо сказали ни на какую молочку не расчитывать. И ребенку тоже не положено было (прописала ее в Москве). Короче мы были абсолютно без молочки всю дорогу.

0
02.09.2015
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Мда... Странная система

0
03.09.2015
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Я прописана в Москве в одном месте, живу и наблюдаюсь в другом, без проблем дали рецепт никуда не посылали, на молочной кухне его приняли, я правда везде адрес говорю по мксту жительства, а не по прописке. Я считаю это бред посылать вас в другую жк, тк сейчас со всей этой электронной эмиасиной вы ну никак не можете наблюдаться в двух ЖК одновременно. Хотя знаю, что в детсткой поликлинике гоняют мамочек по месту прописке, но у нас в детсткой поликлинике вечный бардак

0
02.09.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Стояла не по прописки- не давали, бороться не стала, если выясните- отпишитесь! Очень интересно )))

0
02.09.2015
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Если хватит терпения :)))

0
02.09.2015
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Я получаю рецепт по месту прикрепления, а из жк, которая по прописке заставили взять справки, что на учете у них не стою и лекарства и питание не получаю. Так что теперь дают молоко и сок без проблем.

0
02.09.2015
Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва

Я живу в щербинке, и в жк туда же хожу, а прописана в САО. Пришлось ехать в САО, якобы там на учете не состою и молочку там не получаю. Рецепт выписали в щербинке, пошла за молоком без проблем. Разбирайтесь в своем центре, они там накосячили

0
02.09.2015
Пищевые пристрастия во время беременности)) Килограммов на 5 назад.

Похожие записи