Даааа! Нам исполнилось целых 30 неделек! И даже простуда нам не помешала радоваться этому дню! Примерно так я и выгляжу сегодня 
И не смогли мы упустить последний жаркий денечек осени,выползли на полчаса на прогулку...а перед этим...как можно не повыпендриваться перед зеркалом? 
извиняюсь за мой вид,но хочется с вами поделиться))) настроение игривое)))))
P.s. горло сегодня уже не болит,ухо тоже. Зато насморк одолел и общее состояние болезненное. В итоге придется завтра идти к врачу,сдаваться в декрет (не дорабатывать свои 2 добровольных дня)


Всем желаем хорошего настроения и замечательного самочувствия!!! Мр мр мр!!!

Алиииса,ты так всегда,столько приятностей😊😊😊 спасибо огромное! Спасиииибо!! Уже почти вылечились:) целуем и обнимаем ваС 

третий день я в декрете,а уже с ума схожу-чем бы заняться)))) главное когда больничный брала на 2 недели,все хорошо было,мы ленились,валялись,отдыхали..а тут прям надо себя чем-то занять и все тут:)
Спасибо)) стараюсь как могу:))