Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Замучал токсикоз

Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Ооо как знакомо))) хорошо, что готовлю только я ...а то б сама себя прибила))) хорошо хоть этот заскок только в эту беременность))))я дома ещё и второй раз есть не буду одно и тоже))) ходиили с мужем периодически в кафешку))) а что делать?? Психика дороже))) и так всю беременность)))) недели 2 как отпустили))) ...держитесь)))

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Значит, я не одна такая, а то я думала, может я капризничала)))

0
28.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Нас много))) с заскоками))))

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

У меня с Даней был ужасный токсикоз. Именно рвало не каждый день (может пару раз в неделю), но мутило просто круглосуточно!
Помогло только одно. Моя гинеколог сказала "Попей Линекс". Купила, начала пить и токсикоз стал легче! А через пару недель и вовсе сошёл на нет...

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Надо попробовать)))) спасибо)))

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

вы сами готовите? везет! я не выносила запаха готовящейся пищи в принципе!

ела фрукты и овощи только - ну что могла)) и в столовой тоже ела - что могла))
0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас уже стараюсь не готовить, от запахов очень тошнит

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Завсит от степени... Ну и каждый случай индивидуален... Есть мало и часто. Простую еду - ну типа пару ложек гречки, через часик или когда захотелось кусочек мяса... Ни в коем случае не месить гарниры-соусы и не есть полными тарелками. что-то вообще не есть. После пары обниманий с фаянсовым другом я пеерстала есть бананы - помогло. Наслучай всякий держать всегда пару грейпфруктов. Только накатило - долька другая и уже лучше... вообще горькое кислое и всякоетакое очень помогает.

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
28.09.2015
Москва

Пока никак, ем то что влезает, от мясо воротит, и вообще от многих продуктов достаточно одного запаха чтобы плохо стало, спасаюсь фруктами и овощами, больше ничего не лезет.
0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот и мне в этот раз от мяса воротит, хотя в прошлую Б я только мясо и ела

0
28.09.2015
Москва

Я даже не ожидала, я таким мясоедом до этого была, а сейчас кусок не влезет, многие говорят что недель до пятнадцать мясо не ели, потом все нормально.
0
28.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Мне очень помогал морс из ягод клюквы. Но это дороговато выходит на кажлый день, поэтому пила его только если рвота не останавливалась..

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Да у вас чудесный токсикоз! Я была бы рада такому! У меня до 20 недель была рвота от всего, сплошной голод целыми сутками,потеря веса...

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Меня слава Богу не рвало, мутит просто ужасно

0
28.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Никак. Самый кошмар, когда жутко хочется есть - и ничего не можешь есть, воротит. Заставляю себя через силу, прямо вот по часам - хоть раз в день обязательно белок (рыба / мясо), здоровое питание, все дела. Творог, фрукты, через нехочу. Утром сильнее мутит, вечером полегче. Радуюсь, что не рвет, просто мутит (подружка аж в больницу попала, настолько ей плохо). Терплю. За полторы недели - минус 2,2 кг...

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)

Да у вас гурман ростет))))

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наверное)))

0
28.09.2015
Глупый вопрос на 29 недельке Синдром гнездования

Похожие записи