Войти

Справка в соц. Защиту

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вы бы уточнили, о какой выплате пособия идёт речь! В жк дают справку о ранней постановке на учёт, платят что- то в районе 600 руб. Всем и вне зависимости от дохода. Других справок из жк нет

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

Ну вот в ЖК дали знакомой и ей отказали в выплате, я писала выше что ей сказали.

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну в этой выплате отказать не могут. Она назначается в не зависимости от дохода. Тут варианта три: либо вы что-то не так поняли, либо она не в жк справку получала, либо в соцзащите ошиблись

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

Вот все как я вам сказала так и есть. Я не ошиблась не в чем. Не знаю как так, если это не возможно. ..

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

нет, вы не все сказали. вы не сказали главное - какое именно пособие? за что - иными словами.

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вот именно, приходится строить предположения.

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

так непонятно о какой именно выплате идет речь.

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

Вам давали какую либо справку в жк?

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

о ранней постановке на учет. но ни в какую соц.защиту я ее не несла. и эта выплата в 560 рублей никак не зависит от моего дохода.

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

Вот ее сообщения (-Справка. Ее нужно унести в соц.защиту. и ещё собрать какие то справки.чтоб за 9месяцев беременности выплатили по600р... Потом пишет. ... -Привет!я сходила в соц.защиту.мне отказали.сказали наша семья богатая)

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

значит это какое-то пособие как малоимущим. чего мы тут сидим гадаем на кофейной гуще...

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

А как тогда Г определяет в ЖК кому дать кому нет....интересно очень )))

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Г ничего не определяет! Вы уточните у подруги, что за справка, что там написано?

0
29.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

может это какое-то ваше местное, региональное пособие? у нас точно такого нет, только 500 р. за раннюю постановку на учет до 12 недель.

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

Мне в ЖК дали справку в 12 недель для пособия на питание беременным. Ее нужно нести в соц.защиту и со следующего месяца и до родов будут начислять мне по 800 рублей. Но эта выплата от доходов семьи никак не зависит. А раз ей отказали со словами, что семья богатая, значит у нее была справка на пособие малоимущим или дополнительное пособие на питание, где надо подтверждать свой доход.

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

Спасибо за информацию☆

0
29.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

у нас в городе выплата на "полноценное" питание беременных 150р! прям самое полноценное блин

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

Не шибко у вас беременных кормят )))

0
30.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

ага) закормят прям витаминами и минералами)

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Справка в Жк, конкретно она называется на "улучшенное питание" , одномоментно выплачивается 500-600 рублей точно не помню, и по 100 руб в месяц до родов, а потом такую же можете в детской поликлинике взять и до 3 х лет эти 100 Р в месяц получать. Никакие другие справки Жк не дает. Мне дали справку эту в 9 недель , но я никуда не повезла, лень было... Может Ваша подруга что- то перепутала и какое- то другое пособие хотела получить. Ибо в этом никому не отказывают и справку о доходах не требуют, приносишь эту из Жк и все) если она собирала еще какие- то справки, то явно не то пособие она получить собиралась. Вы уточните, как выплата называется)

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

спасибо)

0
29.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Это наверное для семей у которых есть статус малообеспеченной или многодетной.

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет)

Скорее всего так и есть)

0
29.09.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск
Комментарий удален
0
29.09.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Мне на последнем приеме, сказали если уеду рожать, как рожу позвонить, чтобы они мне начали справки готовить в собес, в рд.дадут бумагу,что я родила и с ней потом в жк.они справки в собес, в каждом регионе выплаты разные,у нас постановка на учет до 12,и карта детская от постановки до 20 нед

0
29.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне дали такую справку в 30 недель. Она о ранней постановке на учет в жк. Вместе с больничным отнесла в бухгалтерию.

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

с больничным по БиР дают справку о ранней постановке на учет, если встали до 12 недель. правда по ней выплата чуть больше 500 р. всего ))

0
29.09.2015
ЖК и платная клиника. "Отважная Я!" или поход к СТОМАТОЛОГУ! Новые технологии для беременных проверены теперь мной:)

Похожие записи