Привет всем. Пишет мне как-то знакомая у нее срок меньше чем у меня на месяц, о том давали ли мне в ЖК справку, чтоб сходить в соц.защиту о выплате как я понимаю пособия. Мне не кто не давал, не куда не направлял. Скажите ее всем Г дают и моя просто забыла и мне стоит попросить у нее эту справку? Блин я не чего вообще не понимаю...не знаю у кого спросить...
Той девушке отказали, сказали, что ее семья богатая для выплаты пособия. Хотя у нее достаток меньше чем средний.