Войти
жду мальчика, 41 неделя Харьков

Наш большой головастик:-)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте, сделают эпизио, у меня парни тоже головастики. Первого родила в 42 недели, шапочки на выписке оказались малы:) у второго на сроке 33 недели размер головы на 37 недель. Все в папу:)

0
29.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы

У меня доча головастик, на всех узи предупркждали. Ничего - легко родила,порвалась,но вытужила быстро и без особых усилий.

0
29.09.2015
Справка в соц. Защиту На какой неделе на узи должен быть виден эмбрион?

Похожие записи