Вот это сон)))
Приметы, сны и суеверияСегодня приснилось, что у меня родились 2 прекрасных мальчика. ДВА!!!!! Сначала во сне меня это озадачило немного, потом как то нормально стало. Один спокойный такой спал, а второй постоянно кушать хотел, грудь часто кормила. Сутра проснулась в ужасе))). Мужу рассказываю, а он так спокойно два так два.
Мадам Че
Считаю, что родителям двойняшек, тройняшек и далее нужно памятники при жизни ставить. Особенно тем, кто без помощников ростит)))
12.10.2015
Ответить
Ксения
Это точно! С одним малышом бывают адские денечки, а если малышей больше. Ой, как вспомню, как сын орал до 6 мес. Так вздрогну
12.10.2015
Ответить
Ольга Лея
я всегда хотела двойню. мне в эту Б несколько раз снилось, что у меня двое. но нет, УЗИ безапелляционно показало одного
12.10.2015
Ответить
Seniorita
Это же очень круто!))))я так мечтаю о двойне))))и мне тоже снились про двух сыночков,но пока один в животике)))))))
12.10.2015
Ответить