Вот такой коллаж сегодня получился. Вроде все постепенно увеличивается, а как сравниваешь в одной одежде - шок, малышуля растет быстро-быстро 
Для истории:

Не все так плохо с прической 😀

Вот такой коллаж сегодня получился. Вроде все постепенно увеличивается, а как сравниваешь в одной одежде - шок, малышуля растет быстро-быстро 
Для истории:

Не все так плохо с прической 😀

Изменения во всем!! ))) Ты прекрасна!!!!!!!!!!!!

Животик класс!
а за прическу я тож за первую)))
и глаза у Вас такие необычные!!!
Спасибо))))) Уже подумываю снова перекраситься)))
А я не в тему)))) в 17 недель причёска Вам больше идёт)))))) а животик прелесть)
Животик рссиет, но аккуратненький такой и ты стройненькая!) А цвет волос все таки светлый тебе больше к лицу!)
первая стрижка супер, может н надо отращивать?
Животик заметно вырос.
Выросли здорово! Да я тоже за первую стрижку и цвет светлее вам лучше. Удачи вам!
Да, изменения большие!!!:) растите здоровенькими!:)
Чудесный пузик! Недель через 5 уже можно устраивать фотосессию беременности ;-) Если что рекоменую себя ;-)
хороший пузик! и растрепанная стрижечка вас делает моложе и милей)