Войти

Фото сравнение:)

Изменения во всем!! ))) Ты прекрасна!!!!!!!!!!!!

Но более светлый цвет тебе лучше идет!!
0
12.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Спасибо)))))

0
13.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Животик класс!
а за прическу я тож за первую)))
и глаза у Вас такие необычные!!!

0
13.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Спасибо))))) Уже подумываю снова перекраситься)))

0
13.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А я не в тему)))) в 17 недель причёска Вам больше идёт)))))) а животик прелесть)

0
12.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Есть такое)))я отращивать решила, во. Переходный момент 😀

0
12.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Переходный момент он очень тяжёлый))))

0
12.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Животик рссиет, но аккуратненький такой и ты стройненькая!) А цвет волос все таки светлый тебе больше к лицу!)

0
13.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Ох, стройность тает))))) Спасибо

0
13.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

первая стрижка супер, может н надо отращивать?

Животик заметно вырос.

0
12.10.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Выросли здорово! Да я тоже за первую стрижку и цвет светлее вам лучше. Удачи вам!

0
12.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Спасибо))))учту😊

0
12.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, изменения большие!!!:) растите здоровенькими!:)

0
12.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Спасибо большое😀😀😀

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Чудесный пузик! Недель через 5 уже можно устраивать фотосессию беременности ;-) Если что рекоменую себя ;-)

0
12.10.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Краснодар

хороший пузик! и растрепанная стрижечка вас делает моложе и милей)

0
12.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Какая Вы хорошенькая))

0
13.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Спасибо

0
13.10.2015
Сравнение) нам сегодня 35!) не верится)

Похожие записи