Не буду оригинальной - начала смотреть коляски и офигела от цен и теряюсь в разнообразии:-)
Есть вопросы к знатокам - буду рада комментариям:-)
Исходные данные - ПДР 18 марта, живем в Москве, лифт и пандусы в наличии. Т.е совсем вездеход мне не нужен, климат средней паршивости, классические коляски ну вообще мне не нравятся.
И тут главный вопрос - котлеты отдельно, мухи отдельно люлька+прогулка или 2 в 1? Я понимаю, что ответить на этот вопрос смогу только я, но послушаю опытных мам с удовольствием:-)
И второе - если 2 в 1, то может кто-то поделится отзывами и комментариями про коляски Cosatto. Внешне оочень нравится, отзывы неплохие, но их мало.
Еще из той же серии Nunna Ivvi.


Может, кто-то может посоветовать похожие коляски?


