Декрет и прививка от гриппа
Расчет срока Б, ПДРДобрый день, дорогие!
Давно не писала ничего, вот сегодня была на приеме у врача в жк, вроде бы как 28 неделя у меня идет ( 19.04- последние месячные, 2 мая- оплодотворение), т.е. ПДР по узи ставили 24/01, И ВОТ она мне сегодня заявляет, что декрет у меня с 27 ноября будет (я посчитала 16/11), типа того на узи 28/05 было 4-5 недель. Говорю : а 11/06- мне ставят 7 недель, она мне- ну по первой явке ставлю, бред блин какой то. БУДУ ходить как слон.
В весе всего 4,5 кг прибавила пока, но еще вес мой прибавился до этого после стимуляций 2неудачных эко.
Предложили сделать прививку от гриппа ИНФЛЮВАК. Девочки, кто-нибудь делал, какие симптомы потом, вдруг температура, блин страшно, и страшно заболеть - такая погода. Делать или нет?
Хочется узнать у уже состоявшихся мамочек: сколько исполнилось ребенку, когда вы вышли на работу, собираюсь недолго быть дома, мама будет сидеть, только возникает вопрос о кормлении.