Горло не сильно(полощу часто),насморк(аквамарис),темпа 37.2-37.4((((
У меня паника,как так не убереглась((((за доченьку переживаю....
Кто чем лечился,не опасно на таком строке болеть?темпа от горла,у меня всегда так(((((
Горло не сильно(полощу часто),насморк(аквамарис),темпа 37.2-37.4((((
У меня паника,как так не убереглась((((за доченьку переживаю....
Кто чем лечился,не опасно на таком строке болеть?темпа от горла,у меня всегда так(((((
Я лечилась полосканием, промыванием носа отваром трав или морской солью (если насморк сильный - верное средство), пила много горячего (чай, молоко) с медом, малиной и другими ягодами (если найдешь бруснику - вообще идеально). Горло можно ротоканом полоскать, он на основе трав и очень хорошо дезинфицирует. Но только полоскать, не пить.
У меня сейчас 36 неделя, болею я уже больше месяца. Температура только 3 дня держалась (еще умудрилась градусник разбить). Горло, кашель и насморк не проходят. Я уже все перепробовала... и биопорокс, и народные средства, и гомеопатию. Домашние еще болеют. Тоже переживаю, так как у меня пкс. Одна врач мне сказала, что теперь только с родами все пройдет! Это мне еще месяц болеть?)))
Сейчас уже все бросила, сил нет, просто капаю физраствором и увлажняю воздух.
На таком сроке малышке меньше всего вреда, но тоже переживаю
Выздоравливайте! Не надо нам нервничать и болеть
Катюша, я три раза болела с Лерой. От горла очень помог теплый раствор фурацилина (2 таблетки на стакан)-полоскать весь день желательно, лизобакт. Нос промывала Долфином (прибор с растворами). Последний раз перед родами в роддоме) все хорошо у нас. Не переживай!!! Скоро встретитесь с малышкой. Держу за вас кулачки!!!