Всем привет! Поделитесь опытом! Кто-нибудь посещал танцевальные занятия во время Б и до какого срока? Я уже давно занимаюсь стрип пластикой. Так люблю танцевать, что настроение и самочувствие прям улучшается после занятий. Я думала по первости, что месяц похожу и перестану, не смогу. А тут чувствую, что танцую и мне не тяжело, даже наоборот. Конечно, исключила аэробные нагрузки и сложные упражнения. Двигаюсь плавно, осторожно. В остальном ничего не поменялось, дискомфорта не чувствую. Единственное - лицо стало краснеть после занятия( мне тут одна девушка сказала, что она и с пузом танцевала и хорошо. Подружки, как узнали о беременности, сразу бросили занятия. Врач говорит, если аккуратно - то можно (при условии отсутствия угрозы, конечно). Хорошее самочувствие, отсутствие болей означает, что все хорошо? Или может быть скрытая угроза, которую не замечаешь?
Я танцевала ирландские танцы всю первую беременность - вплоть до родов - легко и быстро родила. Сейчас - я ленивая жопа (не танцую, потому что лень) и беременность намного сложнее проходит. Так что, если угрозы нет и чувствуете себя хорошо - танцуйте на здоровье)) Может и малыш танцором будет)
У меня во время первой беременности было отличное самочувствие. Но внезапно обнаружились проблемы с шейкой и сказали вести малоподвижный образ жизни и полный половой покой .А так знаю много примеров, когда во время Б занимались серьёзно спортом и все хорошо. Просто хорошее самочувствие к сожалению не указывает 100% на отсутствие проблем
Танцуйте,тем более вам это доставляет большую радость.Начинать заниматься спортом во время б.нельзя.А нсли до б.занимались,то конечно можно.При условии,что нет угрозы