Была сегодня у своей Г. Все анализы в норме - фуф! Запретили трогать кошек и есть сырое мясо) Измерили живот, сказала, что растет хорошо - я и сама вижу)) записали к терапевту (у нас в жк остался терапевт для беременных - ура!), а то с ума сойду к общему ходить)) Ну и скрининг назначали на 1 декабря это будет 13-я неделя, осталось записаться.
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя
Москва
11-я неделя, поход в ЖК
Чаты Беременных
Выберите чат: