Девочки, никто не знает сколько стоит узи третьего триместра у дуболазова?
Калуга, узи Дуболазов
То же самое про него скажу' я бы не советовала к нему' хорошая узист на ленина в женской консультации 1 ' михайлов в анненках ' в детско1 поликлинике в анненках на 6 этаже девочки хорошо делают
Сама его не люблю, любит пугать(
В анненки ездила генетику с скринингом и поднялась на 6 этаж и сразу сделала' без записи' может мне просто повезло:-) но передо мной 2 человека всего было
Не знаю даже' если только напрямую поговорить с ней? А так официально помоему нет
могу дать телефон Вашуркиной Э., узистки на ленина в женской консультации. Ей можно позвонить напрямую и если она на работе, то запишет, если нет - скажет когда можно перезвонить и записаться. Я всю беременность наблюдалась у нее, отличный врач, все внимательно смотрит (у меня было предлежание и ребеночек лежал лицом к моему позвоночнику, было очень плохо видно лицо и то она всеми возможными способами пыталась рассмотреть, хотя это заняло ооочень много ее рабочего времени).
буду очень благодарна! она нормально к таким звонкам относится?)
я у нее брала телефон тоже не для себя, девочка просила (потому что на Литейной не хотела идти), вроде плохого ничего не сказала, записала и все посмотрела. У них обычно большая запись, но если платно, то всегда место находят
. Телефон в личку кину.
Два года назад стоило 800 рублей. Но я вам его не советую, у него специализация другая. Он мне в обе беременности такого наговорил... В Москве потом делала, там такого и в помине не было, что он мне написал
Сама его не люблю, любит пугать(
Про этого ничего не слышала. Во вторую Б все УЗИ делала платно на Максима Горького. Беляева мне как человек не очень нравится, но узистка опытная, а вот Шестаков очень понравился! Ине запугивает и узист хороший.+ у них там очень хорошее оборудование, даже получше чем в платных центрах (чему я была очень удивлена)