Войти

Калуга, узи Дуболазов

Елена
Коля, 21 год 1 месяцСашенька, 13 лет 4 месяца Калуга

То же самое про него скажу' я бы не советовала к нему' хорошая узист на ленина в женской консультации 1 ' михайлов в анненках ' в детско1 поликлинике в анненках на 6 этаже девочки хорошо делают

0
17.11.2015
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

Сама его не люблю, любит пугать(

но мне надо срочно, а везде по записи, кроме него
0
17.11.2015
Елена
Коля, 21 год 1 месяцСашенька, 13 лет 4 месяца Калуга

В анненки ездила генетику с скринингом и поднялась на 6 этаж и сразу сделала' без записи' может мне просто повезло:-) но передо мной 2 человека всего было

0
17.11.2015
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

а на ленина можно платно сделать?

0
17.11.2015
Елена
Коля, 21 год 1 месяцСашенька, 13 лет 4 месяца Калуга

Не знаю даже' если только напрямую поговорить с ней? А так официально помоему нет

0
17.11.2015
Анна
Дмитрий Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Калуга

могу дать телефон Вашуркиной Э., узистки на ленина в женской консультации. Ей можно позвонить напрямую и если она на работе, то запишет, если нет - скажет когда можно перезвонить и записаться. Я всю беременность наблюдалась у нее, отличный врач, все внимательно смотрит (у меня было предлежание и ребеночек лежал лицом к моему позвоночнику, было очень плохо видно лицо и то она всеми возможными способами пыталась рассмотреть, хотя это заняло ооочень много ее рабочего времени).

0
17.11.2015
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

буду очень благодарна! она нормально к таким звонкам относится?)

0
17.11.2015
Анна
Дмитрий Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Калуга

я у нее брала телефон тоже не для себя, девочка просила (потому что на Литейной не хотела идти), вроде плохого ничего не сказала, записала и все посмотрела. У них обычно большая запись, но если платно, то всегда место находят . Телефон в личку кину.

0
17.11.2015
ЮЛИЯ
Даня, 25 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 5 месяцев Калуга

Два года назад стоило 800 рублей. Но я вам его не советую, у него специализация другая. Он мне в обе беременности такого наговорил... В Москве потом делала, там такого и в помине не было, что он мне написал

0
17.11.2015
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

Сама его не люблю, любит пугать(

но мне надо срочно, а везде по записи, кроме него
0
17.11.2015
Анна
Машенька, 13 лет 8 месяцевСавелий, 10 лет 5 месяцев Калуга

позвоните в Аненнки, скажите-срочно к любому специалисту. (725645)
0
18.11.2015
Вера
Любимый мальчик, 13 лет 5 месяцев Калуга

Не ходите к нему для своего же спокойствия


0
18.11.2015
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Я к отзывам отрицательным присоединюсь пожалуй. Мне не понравился вообще, я делала узи первого триместра по совету подруги. Все очень грубо, ни каких тебе снимочков и фотографий и потом, моя Г отказалась вообще работать с его узи! По этому я делала не 3 узи за Б, а 4... Хорошая очень в третьей Ермакова.
0
18.11.2015

Про этого ничего не слышала. Во вторую Б все УЗИ делала платно на Максима Горького. Беляева мне как человек не очень нравится, но узистка опытная, а вот Шестаков очень понравился! Ине запугивает и узист хороший.+ у них там очень хорошее оборудование, даже получше чем в платных центрах (чему я была очень удивлена)

0
18.11.2015
Фруля
Дочка, 28 лет 6 месяцевОпять Дочка, 26 лет 7 месяцевПлюс еще одна Дочка сразу, 26 лет 7 месяцевММММ еще Дочка, 21 год 4 месяцаИ снова Дочка), 16 лет 11 месяцевСынок ), 10 лет 5 месяцев Калуга

Вашуркина в отпуске сейчас, до когда не знаю правда

0
18.11.2015
Это точно мальчик? Малыш на 2 неделе опережает развитие на 31 неделе

Похожие записи