Как раз в этот срок я родила сына. Доченька же сидит и никаких признаков приближающихся родов я не ощущаю. Единственно, живот опустился не много, на прошлой неделе не много тянуло спину и все, сейчас наоборот как-то довольно легко ходить. А еще говорят, что девочки торопятся появиться на свет.
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 42 неделя
Барнаул
37+6, завтра будет 38
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Моя в 40+5 родиться решила, спокойно так пересидела до весов, ну не хотела, наверное, девой рождаться. Легких родов!
0
18.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: