Войти

АФП и тройной развернутый тест

Мама мальчика (10 лет) Семей (Семипалатинск)

АФП, ХГЧ и эстриол - я из вены кровь сдавала.
Прокол делают, как ниже девочки написали, если что-то выявлено на первом скрининге.

0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

ХГЧ сдавали на 1 скрининге... Все вроде в норме. А АФП и эстриол вы сдавали по собственному желанию?

0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Семей (Семипалатинск)
Комментарий удален
0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Семей (Семипалатинск)

ХГЧ, АФП и эстриол - это и есть тройной тест.

0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Направили сделать в 15 недель. Видимо, просо на всякий случай. Первый скрининг в норме.

0
23.11.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да-да, изменила. Извиняюсь, пишу с тел, интернет мудрит...

0
23.11.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!

0
23.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

Да нет на сроке с 12-13 нед делается узи и сдается кровь,этот анализ называется скрининг,(на врожден патологии)и т.к. дальше у вас будет хороший результат больше никаких проколов.Если будут подозрения и риски тогда уж проколы генетики и т.д.И такой же анализ(узи и кровь)на сроке около 20-22 нед.

0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Скрининг то мы делали в 12 н, вроде как все ок

0
23.11.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это делается в случае неудачного первого скрининга. И то, только по желанию беременной.
Не дергайтесь, забейте))!

0
23.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Не хипишуйте) это делается, если есть риски пороков. И то, лишь добровольно

0
23.11.2015
Анализы крови Следы белка..

Похожие записи