Всем привет!
Сегодня я наконец-то прошла свой первый скрининг. Переживала жутко, все ли там хорошо с моим бейбиком (знаю, что нервничать нельзя, но поделать ничего не могла
).
Но в итоге все оказалось хорошо 
Малышик мой растет
, ручками машет, но измерить себя ребетянок дал, только носовую косточку споймать не могла врач :) Но и это ей в конечном итоге все же удалось!
Итак, замеры.
КТР 71 мм. Тут она мне написала почему-то 12 недель. Врач вроде компетентный, но почему занизила срок сказать не могу. По всем таблицам где я смотрела. такой КТР соответствует 13 недель и 2 дня. Завтра пойду к Г, пусть разъясняет что да как.
ЧСБ 151 уд/мин
Длина носовой косточки 2,9 мм.
ТВП - вообще поставила прочерк... такое может быть, что его вообще нет???
Ручки, ножки - все на месте.
Так как УЗИ делалось в гос. больнице на не очень новом аппарате, то фотку никто не дал, к сожалению... Кое-как удалось сфоткать на телефон, чтоб хоть что-то мужу дома показать ))
Пол даже не пытались предугадать, поэтому пока мы остаемся в неизвестности. Но это не страшно, главное, чтоб моя ляля была здорова 
На этой веселой ноте я закончу свой маленький рассказ.
Всем вам, девочки, легкой беременности 