Войти
Мама девочки (3 месяца) Белая Березка

Мои веселые роды

клизма история
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькой! Рассказ позитивный. Но.... зацепило меня, что вы написали, что невыносимой боли не было. Конечно не было, вам же анестезию поставили. Я рожала без нее и могу сказать, что было, после раскрытия 8 см.

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Кристина, спасибо! А почему рожали без анестезии? (Тут соглашусь, без анестезии я бы наверное ... да даже представить не могу. Я вообще очень благодарна человечеству за такое ценное изобретение)

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

А у нас ее просто не ставят, отказываются) рожайте сами, всегда рожали без нее и вы родите. Такой принцип) я бы и рада была с ней, но...

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Ничего себе, каменный век!

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

И не говорите. А с другой стороны может и хорошо. Нету мук выбора делать или нет, т к у меня спина начала болеть еще в первую беременность и после родов и сейчас и потом опять будет болеть. И неизвестно как бы эта анестезия повлияла бы.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Начало ржачное!!! Это точно про нас, про женщин. ) мужики про армию любят по 100 раз рассказывать, а мы о родах :)))

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Спасибо) Да, это любимая история!

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А рожали по контракту?

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Нет, приехала со схватками. Но это был не по прописке роддом, а тот, который у нас в городе одним из лучших считается.

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А какой город? :)

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я так поняла, больно было только до прихода анестезиолога?

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Схватки больнючие, да. А после анестезии боль утихла. Но я бы не сказала, что прям так уж мучительно больно или что боль какая-то нечеловечкеская, как некоторые описывают. Хотя организм у всех разный, кто-то лучше боль переносит, кто-то хуже.

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Разные, да. И порог чувствительности тоже. Меня порадовало, что ты написала про свою слабость - и помощь простынкой. Я тоже от природы совсем не выносливая, и каждый раз становится не по себе, когда начинают расписывать, какая колоссальная физическая нагрузка - роды - и какой большой труд. Мне такое точно не выдержать, я в детстве даже кросс так себе длины не могла добежать, когда все могли.

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Организм женщины - уникальная вещь) Он может больше, чем мы думаем)) Справишься, это только кажется, что нерально. На самом деле все проще.

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Посмотрим.

0
17.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
Олечка, посмеялась от души, всем бы таких позитивных родов. Здоровья Вам и Вашей доченьке
0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Светлана, спасибо! Надеюсь у вас тоже будет все легко и хорошо!)) А знакомая моя со схватками еще и нафоткаться успела ))

0
17.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Прага

Переборщили с эпидуралом. Я тоже не ощущала потуг, выдавливали, и очень быстро. В итоге - осложнение, вагинальная гематома, очень больно и неприятно.

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Ой-е-ей, сочувствую! Быстро справились с гематомой?

У меня, слава богу, все благополучно прошло. Не устаю благодарить врачей))
0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Прага

Это хирургически удаляли под общим наркозом. Вместо трех дней прожили в р.д целых пять :(

0
17.12.2015

Поздравляю! Тут есть сообщество Рассказы о родах,можеье еще там написать))))) Схватки не чувствовали из-за эа и тужиться не могли тоже.

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Спасибо! Я уже туда продублировала)

0
17.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Очень приятно и интересно было читать Вас💐💐💐Здоровья и счастья вам и вашей крошечке 👼👼👼

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белая Березка

Спасибо! Рада, что вам понравилось.

0
17.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Вот и я тоже когда первого рожала с эпидуралкой, схватки плохо чувствовала на потугах! В итоге родила даже не заметила) наверно поэтому решилась на второго 😀😀😀

0
18.12.2015
Родинки во время беременности первый скрининг или начало нервотрепки

Похожие записи