Простите модераторы если не верно выбрала раздел.
Привет всем! Очень нужен совет и отзывы.
Какой выбрать мешок для коляски? Я вся в раздумьях.. ПДР на середину февраля.
И так.. Elodie Details 
или Britax Shiny

или Carena Fårö Lux

А может овчиную шкуру лучше? Или может вы какой посоветуете? Конечно очень хочется Элоди, они просто божественно красивые. НО! не хочется покупать только чисто потому что красиво. Хочется что бы тепло и удобно.
Спасибо!
