Войти

Какой мешок выбрать?

коляска britax отзывы
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже ПДР середина- конец февраля, выбрали Элоди. прям один в один как ваш. Рассчитываем еще следующий сезон его проносить))
0
18.12.2015
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Здорого!И как он на ощупь (в живую)? А то у нас только в интернет магазине можно заказать....Он просто очуменно красивый

0
18.12.2015
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Очень красивый и приятный на ощупь. Как в эксплуатации пока не скажу, но читала отзывы- одни хорошие)))
0
18.12.2015
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Вот я весь интернет перерыла и нашла отзывы на элоди, а на остальные как то не особо... Все больше и больше склоняюсь к элоди...

0
18.12.2015
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

А на каком сайте? Я бы тоже такой заказала. Уж больно красивый)))

0
18.12.2015
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки

Мы всю прошлую зиму прокатались в коляске с мешком из äitiyspakkaus. Хотя я аж два купила потеплее и потолще. Хотела вообще на овчине купить, слава богу не купила.)) Если вы планируете одевать тёплый комбез, то ваши врянти уж оочень тёплые для зимы как сейчас)) Люлька ведь прикрыта, плюс вы ещё сверху её закрываете накидкой для люльки. Сейчас мы пользуемся Elodie Details. Там есть специальныи разрезы для ремней в сидячей коляске. Так что этот врянт надолго. Единственное что было удобней в мешке из äitiyspakkaus, так то, что молния была всего одна и посередине. Тут же если вытаскивать малыша или ложить обратно, надо делать больше маневров. А он и так хрупкий. Особенно это будет чуствоваться в неуволе, где коляску надо оставлять при выходе, а малыша то никуда не деть и ешё куча колясок рядом стоит.

0
18.12.2015
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Я не брала äitiyspakkaus. И хочется что бы хватило не на одну зиму, а следующую ещё бы зацепить. Думаю что остановлюсь на элоди.

0
18.12.2015
Ольга
Алексей, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас https://market.yandex.ru/product/1585226715?hid=10752693&show-uid=50441650048249295399000 вот такой в коляске - это просто бомба! я его обожаю. У меня сын в нем спит на улице по несколько часов. Все дневные сны у нас сейчас на улице. В нем всегда тепло - при этом ребенка не надо одевать как многослойную капусту. У меня два слоя на -5, домашний слип и комбез не сильно теплый)))

В автокресло купили https://market.yandex.ru/product/1583375241?hid=10752693&show-uid=50441572376832722194056 Он тоньше и "гибче", но не такой теплый само собой.
0
18.12.2015
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Спасибо всем за ответы:) решилась берём Элоди:)

0
19.12.2015

Дополнительно можно шкурку взять на осень весну.

0
18.12.2015

Элоди очень теплые.И на след.зиму он пригодится.

0
18.12.2015

первый такой хорошенький))))

0
18.12.2015
Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир
Elodie Details
0
18.12.2015
Наталья
Александр, 14 лет 10 месяцевЕлизавета, 10 лет 1 месяц Дедовск

Первый!

0
18.12.2015

Первый

0
18.12.2015
Первые игрушки моего Малыша Подарки с Babadu,расскажите)))

Похожие записи