Сегодня сыночку всего 23 недельки и я получила в подарок к новому году сумку из Буду Мамой! Сразу вспомнила первые роды , все эти трусики, прокладки специальные. Приятно удивила нуковская бутылочка в комплекте, правда в роддоме она не нужна, потом на будущее. Ну и фото: 