Войти

В роддом готова:)

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

У нас в РД только с пакетами. Вы в своем узнайте, а то при мне девочка приехала с сумкой, пакетов не было и она все кое как в руках несла

0
20.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Абсурд... чем им сумки то мешаюм

0
20.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Ну типа пакеты одноразовые более стерильны чем тканевая сумка:-)

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

хххх зверство....

на самом деле здорово что они так за гигиену волнуются

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В прошлый раз я купила себе красивую сумку, потом узнала, что с сумками нельзя и купила большой пакет, и просто сумку в пакет поставила, так мне хотелось рожать ехать с этой сумкой.

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Красноярск

у нас тоже только с пакетами. Такую же сумку по акции приобрела со всеми комплектующими и переложила в пакет)Сумку решила потом с собой куда-нибудь брать ,если поеду с малышкой)

0
20.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

У нас тоже сумки нельзя

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Где пожать планируешь? У меня в Отто все забрали положили в шкаф, отдать некому ж было. выдали мешок под воду и предметы личной гигиены. В послеродовой можно было пронести слона в чем угодно.

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если платно то в 17 на Пролетарской, а бесплатно куда повезут тогда. А то я Алину собиралась рожать в 1м роддоме, а меня туда скорая не повезла.

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Еще не решила платно или нет?)

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

После нового года будем сводить дебет с кредитом:) я бы в первом роддоме и бесплатно рожала, там родилки отдельные у всех вроде, а так опять лотерея куда повезут. Больше всего боюсь общей родилки, мне в первые роды очень не хватило уединения, я так мечтала, что останусь одна, но всегда были люди.

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я в отто в общей рожала) но как-то пох мне было. А девочка за ширмой меня очень веселила, а её доктор ещё больше. Если б не рожала уряжалась бы. Вообще в Отто мне больше понравилось, чем в первом. Особенно отношением и тем, что там душ. Ну и о докторах я молчу. В первом я доктора увидела когда уже родила. У неё платная девочка была, а на всех остальных ей мягко говоря пофиг было. В Отто я три смены рожала😆 И ни на одного пожаловаться не могу

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Первый все равно закрыт на проветривание в мой пдр, его не рассматриваю.

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Правда Алина сказала что бутылочка и подгузники это для неё, эх наверно будет все отбирать у братца:(

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

будет(( ну что делать)) потом научаться делится!
0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже читала, что с сумкой нельзя (или только с полиэтиленовой сумкой, типа такой, в которой одеяла продают). Но в нашем роддоме всем было пофиг, хоть с чемоданом, но только после родов. На роды вообще мало что можно было взять.

0
21.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

У нас написано : все упаковать в полиэтиленовый пакет!!! Сумку нельзя. У меня сумочка тоже есть, но нельзя.

0
21.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Хорошая покупочка! С новой неделькой вас!!!

0
21.12.2015
подскажите по аптечке Закупки по списку в Род дом

Похожие записи