Ну вот мне и назначили клексан 0,4 раз в день из за повышенного д димера 1700 и чуть пониженного антитромбина 3 на сроке 8,5 недель ( остальное в норме). Вроде я была готова к уколам, но фраза "если начнётся кровотечение срочно отменять и вызывать скорую" сильно испугала :( у кого то было кровотечение из-за клексана?
Его применяют всю беременность или потом можно будет перейти на таблетки? А то он очень дорогой