Увезли по скорой с сильнейшим кровотечением (извините за подробность, рукой промежность зажимала), сделали УЗИ - сердечко билось. Сейчас уже прошло два дня, кровь остановили, я на лекарствах вся...но мысль нет нет да закрадывается - а все ли в порядке? Жив ли?? Безумно боюсь замёршей (летом была..бессимптомно) девочки, милые! У кого было что-то подобное и благополучно разрешились - напишите пожалуйста!
Есть ли жизнь после кровотечений?
В 11 недель попала с кровотечением в больницу, тоже просила и умоляла сделать узи! Мысль постоянно крутилась в голове, что уже и сохранять не кого...врач тогда мне сказал так: "вот чего тебе надо? Только только смогли остановить кровотечение, а ты хочешь опять все растревожить и расшевелить!? " а я места себе не находила и все время думала только о том,бьется ли сердечко и как малыш. В итоге узи сделали через неделю, когда полностью остановили кровотечение и перестало мазать...Сейчас 33 неделька идет)))) все будет хорошо, верьте в свою кроху!
Спасибо Юленька огромное, что отписались!! Такие комментарии вселяют в меня надежду!
Вам сейчас постельный режим и спокойствие! И все обязательно будет хорошо! Валерьяночку для успокоения))) я пила ее,помогало)) а то на стену лезть готова была
Я 2,5😎 недели лежала...Но домой ооочень хотелось...выписали с гематомой, недели через две начала выходить и к 16 неделям все было чистенько))) отдыхайте пока есть такая возможность)))
Не переживайте) у меня постоянно мажет кровью (слава богу не текло). Сегодня была на узи, придраться вообще не к чему. Что кровит никто не знает! Сил вам и терпения! Все будет хорошо у нас и у наших головастиков.
Спасибо за поддержку! У меня до этого так мазало (по УЗИ ничего не видели) а тут прямо так конкретно ливануло((
Бывает..главное, что по узи все в порядке. Сегодня была сама на узи т.к. кровило вчера. Мне врач сказал, что если плод живой и никакой отслойки нет, значит кровит что-то другое не связанное с ребенком. В моем случае может кровить эрозия, рубец на матке, капиляр лопнул или мало ли что. С сыном у меня кровило тоже, узи идеальное, сопит вон в кроватке)))) не переживайте
Привет! все будет хорошо!
На 11 неделе сидела дома, как вдруг ни с того ни с сего с меня потекла кровь. Отвезли по скоро в больницу. Пролечили. Выписали с малюсеньким остатком гематомы.
Буквально через 4 дня после выписки поехала в поликлинику сдавать анализы, в туалете началось кровотечение(((( И такое сильное, и живот уже очень болел. Прямо там поставили капельницу и вызвали скорую, оттуда снова забрали в больницу. Пролечили, теперь вся на лекарствах, ещё пару недель была коричневая мазня. НО сейчас всё хорошо! Сегодня слушала сердечко, а нам уже 18) Ждем второго скрининга. Так что главное себя беречь и не переживать.
НО я понимаю, каждого узи в больнице ждала и с нетерпением, и с боязнью - ужасно боялась замершей. Берегите себя! и лежите!
И да, второй раз у меня было 2 огромных гематомы! Так что всё не безнадежно)
Так он вроде с 11-12 недель только? А мы маленькие ещё совсем )))
Как на данный момент ваши дела? То же самое у меня сейчас((((
Надеюсь, что у вас не тоже самое :) Дела нормально. Новый год встретила в больнице и общим счетом отлежала больше недели. Была двойня, один малыш замер и начался выкидыш. Спасибо врачам - второго спасли :)
На таком же сроке, как и у Вас, началось сильное кровотечение, за несколько секунда ночная прокладка была полностью полной (сорри за подробности), вызвали скорую, я уже и не надеялась ни на что, но моя девчушка мирно барахталась на УЗИ и первое, что я услышала - это её сердечко, как же я тогда ревела от счастья. Потом просто был постельный режим, дюф, утрик, дицинон, но-шпа и очень много выделений, сначала кровь, потом гематома выходила коричневым (запёкшейся кровью) в огромных количествах недели две. Меня не госпитализировали, более того, мне даже не дали больничный. Я просто забила на работу и лежала дома. Сейчас нам пошла 22 неделька, недавно прошли второй скрининг и ттт всё у нас хорошо. Здоровья Вам и малышастику, всё обязательно будет хорошо 
У меня было кровотечение ровно в 8 н,за 20минут дороги в авто промок насквозь пуховик.Через два дня после уколов этамзилата все прошло,были потом проблемы с ретрохориальными гематомами,но к 16 н они рассосались.Не переживайте,думайте о хорошем,пусть это и банально звучит💐
За эту беременность трижды была кровь. Первый раз мазня на сроке 5 недель. Пила этамзилат. Второй раз открылось кровотечение. Испугались очень. Оказалось гематома. Выходила недели две. Третий раз на сроке 11,5 неделек именно кровь густая и чёрная выливалось из меня. Думали, что это все. Срочно на УЗИ. Все в порядке)). Кровило пару недель. Предположили, что лопнул сосуд. Сейчас у нас пошла 30 недельках)) Слава Богу все замечательно!!! Дай Бог здоровья вам и вашему малышу!!!
в 2010 лежала в больнице с девочкой, которую вот так же привезли с кровотечением. Сейчас у нее двое пацанов, младшему 5 лет :) Надо верить, что все будет хорошо
Стараюсь верить, честно)))) попробую УЗИ выпросить, а то до выписки ещё неделя, с ума сойду от неизвестности ((
Привет! У меня с Ванькой так было. До этого тоже кстати была замершая в 7 недель. В августе почистили тогда, а в октябре снова забеременнела уже Ванькой. и в 7 недель началось кровотечение. Была отслойка ПЯ 50%. Но ничего вылежала на сохранении 3 недели и все закончилось хорошо)
Так что не переживай. Здоровья вам с малышом.
у подруги примерно на таком же сроке было кровотечение.
У 2 подруг.
У одной потом повторялось, у второй нет.
Была большая отслойка, долго не прирастало.
Родили абсолютно здоровых деток, 3 месяца и 1.5 года уже)))
И вам всего наилучшего, здоровья вам и деточке
Я думаю у многих такое было....у меня 2 раза за беременность кровило из за низкой плацентации при этом с ребенком все ок....капали кровоостанавливающие и через неделю приходили в норму
Кровит и мажет это не то...у меня прямо лило! Перепугалась страшно ((
Врачи молодцы.Кровотечение остановили,сделали узи.Страшное позади.Теперь берегите малыша и выполняйте рекомендации врачей.Вот у нас с таким кровотечением по скорой не мохраняют.Сразу на чистку,без кзи,засранцы.Если бы я знала,что даже при стльном кровлтечении есть шансы,не далась бы на чистку.У вас все отлично!!!Отдыхайте пока,лежите,берегите себя и малыша
У меня в 6-7 недель было сильное кровотечение со сгустками. Остановилось само ( мазало ещё неделю точно). Тоже думала,что это конец. Тем более,что у нас не верят в сохранения😕 и ничегошеньки не делали. А на УЗИ оказалось,что все ок. Потом ещё мазало в 8,10 и 12 недель. Опять же ничего не делали,причин не видели. Но сейчас вот 28-я неделька идёт.
Было с сыном на 13 неделе беременности.......Все будет хорошо, не переживайте
У меня в эту беременность два кровотечения.сейчас уже 19нед уже шевелкния чувствую успакоилась.....ненерничвйте лежите отдыхайте все будит хорошо.главное найти причину....лично у меня это гематома небольшая
Есть это точно! Я лежала в больнице, привозили девочек, у которых все текло ого-го! Останавливали кровь -выписывали, сейчас все в порядке, вынашивают дальше малышек своих!💙