Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Ну вот, приболела (((

Мама девочки (13 лет) Ярославль

И я болела, главное чтобы без высокой температуры

0
18.01.2016
Санкт-Петербург

Я 3 раз уже болею... Сезон такой. Больше чая, кушайте мед, лимон и т.п.

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Главное не разболеться, лечитесь активно. Я тоже болею :(

0
18.01.2016
24 недели В ход пошли ламинарии

Похожие записи