Времени, конечно, у меня ещё много, но в этот раз я хочу исправить ошибку и таки сделать фотосессию.
Но! Не хочу стандартные фотки в вязаных носках, джинсах, с обрисованным пузом и тд. Хочу или нестандарт, или фешн. Ищу в интернете и пока все глухо... Все одинаковые фотки как братья близнецы..
Фоткаться буду скорее всего сама, посему ещё важно, чтоб фотограф не сделал из меня беременного слона.
Вобщем, нужен именно фотограф, а не человек с фотоаппаратом в руках.
Вот пример того, что нравится, правда, это скорее категория фешн. Кстати, Киевские фотографы, если что:)

И последний вопрос. Реквизит для фото всегда собственность модели или предоставляется? Если это своя одежда, то опять таки, её надо купить заранее.
Буду благодарна за советы.
как бы если не смотреть на тематику именно этих фотографий, то СТИЛЬ у нее есть, это несомненно. И это главное, чтоб у фотографа был стиль и ВКУС!)))))
обработка мне нравиться, эмоции. Она конечно больше на пары настроена. но думаю она сможет и твою идею воплотить) и ни разу я у нее не встречала "вязаных носков" которых ты не хочешь