Второй скрининг пройден!:) а вопросы остались...

нижний край плаценты выше внутреннего зева норма
Поздравляю с сынишкой! Если инфекций нет, то взвесь может быть и в норме. Возможно это продукты жизнедеятельности. Насколько я знаю, сейчас опираются ка количество вод, а на взвеси особо не обращают внимания.
01.02.2016
С сыночком вас! Мне вот это не понятно: Расположена по задней стенке с переходом на дно и переднюю стенку матки, нижний край на 80мм выше внутреннего зева...Вот до слова "матки" и запятой понятно... Это полное предлежание плаценты... А вот после запятой пять раз прочитала и все равно не поняла... Полное предлежание, если оно действительно есть,не очень хорошо...Не хочу расстраивать,но плацента при таком предлежании вряд-ли поднимется (((( а значит кс...Но я вам желаю чтобы все поднялось и все было хорошо! Здорового малыша,самое главное))
01.02.2016
Предлежание полное это же когда внутренний зев перекрывает если не ошибаюсь? У меня плацента идет через дно матки, т.е с задней стенки матки она поднимается вверх и спускается на переднюю стенку, как то так получается)) и дальше получается что самое близкое положение плаценты к внутреннему зеву- 80мм, т.е она как минимум выше внутреннего зева на 8 см
01.02.2016
Аааа,точно...Я дно приняла за внутренний зев))))поэтому так и не поняла заключение)) это мой беременный воспаленный мозг...сорри!!!
01.02.2016
Дно матки на верху)..От внутреннего зева 80мм...предлежание слава богу нет!
01.02.2016
Да я уже поняла))))мозг на другое сейчас направлен)))вот и перепутала...слава Богу нет предлежания!
01.02.2016
01.02.2016
Поздравляю с сынишкой! Тимофей красивое имя :) У меня та же история с этими взвесямив водах, чего откуда взялось непонятно. Узистка напугала, а врач моя потом сказала, что часто такое бывает и с этим даже делать ничего не надо, говорит ничего страшного. Через неделю пойду на повторное узи , посмотрим что там с водами. Благополучной беременности вам
01.02.2016
Спасибо за теплые слова! Я тоже надеюсь что ничего страшного в этих взвесях нет)))) мне назначили через 5 недель узи повторное)
01.02.2016
Девочки кто из живет в России к вам вопрос. Документы по почте работодателю