Войти

Вести с роддомовских полей #1

Мама мальчика (10 лет) Самара
а я щас как раз прикидываю когда тебе в жизнь ПОСЛЕ вступать))) ну блин, еще чуть-чуть осталось, прям децл. Круто))) постель у вас, кстати, шик шикарный, а мы сегодня купили, на Бабаду заказывали))) у меня все с приданым через Ж, то наматрасник, то постель))) ну и руки не тем концом) Голосую за 13))
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
13 февраля?:-) почему? Я на след неделю настраиваюсь:-) у меня тоже со всем приданым через Ж: ничего, кажется, не смогла просто взять с первого раза, заказать и купить... А хотя не, автокресло:-) а остальное.... за клмплимент постельке спасибо:-)
0
10.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара
Не знаю почему, вы такие темпераментные, серьезные ребята, что 13 число прям ваше. Почти пятница в этом году получается. А приданое, коляска точно с бабаду,остальное вообще загадка.
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Не знаю.... я б за 15-22: зато всегда впереди у дочи буду выхи, в которые отпраздновать можно:-) а если 13, то тут 14.02 на носу.... но я ей уже сто раз сказала: когда родится, тогда ей и праздновать:-)
0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Скоро дочурку увидишь! Я Марусю тоже в 1 рожала,у Войко.
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
О да:-)я про такую ничего не слышала...
0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
А ты у кого?
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Лопухова
0
10.02.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Я тоже у нее, Даша Войтко-врач от Бога! И роддом хороший, и персонал.
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково
Ох, совсем чуть чуть осталось тебе до самой главной встречи в жизни)) Помню свои эмоции, когда я увидела сына, они неописуемы!) Смотришь и думаешь, неужели этот маленький человечек, такой красивый и совершенный, мой сыночек. Мне казалось ( да и до сих пор кажется), что он чудо самое настоящие) УДАЧИ ТЕБЕ! Пусть роды будут лёгкими!
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Спасибо, Ань! Конечно, чудо, а как же иначе? Вот только представить: практически из ничего - бах! И целый человек получился! Чудо, да и только....
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково
Да ещё и какой человек))) уникальная личность)) 2 месяца отроду, а уже мамкой манипулирует как хочет)))Обажаю его))) В общем тебя ждёт целый шквал эмоций, главная из которых безграничная любовь!
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
:-):-):-):-)уиииии:-):-):-)
0
10.02.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Ну вот и чудненько!))) Не долго ждать осталось)))
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
О да:-) каждый раз, как живот ходуном ходит, муж шутит, что дочь вещи на выход собирает:-) хотя она последние пару дней потише стала
0
10.02.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
После родов спроси у врача,было ли обвитие или нет)интересно.Просто на УЗИ у меня в последнюю Б то его видели,то нет,то снова видели...в итоге оно было.Я слышала,как врач говорила,:"осторожно обвитие",когда Кс делали.
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
:-) мне вообще кажется, что эти обвития - величина непостоянная. Я читала, что ребенок даже уже в родах может обвиться
0
10.02.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Да,согласна,но чем больше ребёнок,тем меньше ему места,и тем менее вероятно он размотается-замотается.Когда мне с обоими старшими делали УЗИ(один и тот же врач),он всегда писал не обвитие,а фрагмент пуповины в районе шеи.И объяснял эту запись тем, что определить именно обвитие это или просто пуповина рядом проходит,по УЗИ невозможно...
0
10.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново
Ох,меня тоже туда оформили))но я даже сумки не успела там оставить)))удачи тебе!
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Спасибо, Ириш:-) мне узи кстати твоя Киселева делала
0
10.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново
Оо она хорошо смотрит.у нас даже вес по УЗИ и при родах совпал.я прям в шоке была.обычно по УЗИ всегда больше,а тут тютелька в тютельку))
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Да, я у тебя тоже на ?тот факт внимание обратила
0
10.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново
почитала тебя и вспомнила июль 2009 экстренные роды..я рожала у Зыковой Л.Г ..по договоренности ...за дочь ей спасибо ...а вот за себя нет ..Смолину еще и Киселеву помню она вроде в обсервации была ...тогда роддом был не очень ...сейчас вроде лучше стал.
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Сейчас Зыкову и Смолину все нахваливают:-) про Зыкову не знаю конкретных историй, а вот про Смолину - чёт все не очень... Я изначально не хотела к всяким зав и глав
0
10.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново
Да наверно правильно нас у них слишком много ..им уже это не надо ..
0
11.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Легких родов!! Совсем на работе замоталась,только по тебе соскучилась зашла сюда))
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
:-)спасибо, Юль
0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Хорошо, что размоталась))) а мне в 38 нед делали узи, обвития не было и в помине, а родила и бац! Сразу тройное... Я не поняла, так ты легла или приезжаешь на осмотр?
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Да, я тоже думаю, что с этими обвитиями всё переменчиво весьма.... Я типа там числюсь как будто лежу:-)
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Прочитала и аж страшно стало. как быстро время пролетело. вот-вот уже... Скоро увидитесь-лёгких родов)
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Ага:-) спасибо!
0
10.02.2016
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)
Здорово, совсем чуть-чуть осталось!) А подскажите, какой это РД такой хороший в Иваново? Я просто сына рожала в Бухарово, понравилось, но на мой срок он на мойку закрывается (
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
1 рд. Вообще у нас всего 3 роддома, так что выбор не велик
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Вот видишь, как хорошо! Пусть уж доча больше эти "бусы" не надевает)) У нас в 38нед не было обвития, я родила через 5 дней с ним... Так что тут уж как карта ляжет. Но пусть у вас все обойдется! Может к концу недели - началу следующей и разродишься? )) Поясницу не тянет, низ живота?
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Да, я тоже много читала, что меняется ситуация с обвитием часто, но надеюсь, у нас не изменится:-) не, я думаю, на этой неделе точно нет. Предвестников никаких не чую
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск
Читаю тебя и так трепетно на душе ставноится, как будто сама рожать собираюсь Удачи тебе и легких родов в срок!
0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Спасибо:-)
0
11.02.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 8 лет) Мытищи
Ксюша удачи! И ждём от тебя хороших новостей!)
0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Спасибо, Тань!
0
11.02.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск
Обратный отсчет пошел! Так волнительно все это!
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
О да! Обратный отсчет у меня уже с января пошел:-) а сейчас я уже просто даже ничего не считаю..
0
10.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
Скоро-скоро)))) У кого рожаешь?
0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Ага:-) у Лопуховой
0
10.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Я у неё Тихона рожала) хорошая она)
0
22.02.2016
Я в роддоме. Help! Срочно

Похожие записи