Войти

Вопросик про вес)))

Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

У вас просто ресурсов достточно в организме для роста и развития малыша. А от жирного отказались и лишние кг уходят. :) Так держать! :)))

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

))) вы знаете у меня токси уже нет, а вот жирное все равно есть не могу, даже от запаха воротит)


0
18.02.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Скажите малышу спасибо :))) С роддома стройняшкой выйдете :)))) Я вот держусь изо всех сил, чтобы не переедать. :)

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

это точно) а я до беременности смеялась, типа может клин клином выбьет, может забеременеть и я похудею. И вот те...так и есть)

А муж смеется, типа уверенная стала) И правду говорит, как-то по другому себя чувствую, чаще возле зеркала кручусь, раньше только со слезами смотрела и вспоминала какая была стройняшка еще 3 года назад. И вот вновь приятно на себя посмотреть, да и секса чаще стало хотеться)
0
18.02.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Прекрасно вас понимаю. :) Я прям очень не поправлялась, но для меня и 4 лишних кг- уже некие комплексы и испорченноенастроение, а как худею- сразу легкость, радость, задор и страсть. Поэтому люблю оставаться стройной. :))))

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

главное мне в этот раз не совершать прошлых ошибок.

0
18.02.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Немного силы воли и любви к себе похудевшей, похорошевшей и не совершите ;)

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

спасибо)

0
18.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а какой у тебя рост?ээх классно же тебе...))) если с малышастиком все ок- то переживать не стоит а только радоваться! Я сама как и ты набрала ДО Б..сама не знаю как... но вес пока только прибавляется...сейчас стабилизировалось состояние и буду брать себя в руки и питаться правильно...кое что исключать..может и я скину? хотелось бы килограмм так 10 скинуть )) хихи

0
19.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

165 см. У меня вес стал год назад на позиции 81 и все. Иногда прыгал до 76 кг, но потом поднимался, ну я так поняла что или нервы или жидкость лишняя уходила. А тут бац, стояло забеременеть и начал падать)

0
19.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

да..вес штука загадочная..но мы ж еще женщины так зависим и от гормонов..стрессануло где то..кто то худеет а кто то полнеет...то ли дело мужчины- более стабильные чем мы..((

0
19.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

Ага) разве что от пива пузо может расти) Я с мужа смеюсь, говорю что похоже он беремен а не я. Я худею, а у него пузо растет)

0
19.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

представь что будет если нам пить пыво??))) разорвет нафик хомячка...

0
19.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

О да) тогда вечно беременна) Все я теперь поняла почему не люблю пиво) живот не хочет раздуться)

0
19.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
ахаха...не влазиет....))" пакетик" маловат..))
0
19.02.2016
Наталия
Планирую

Редко такое встретишь)- удивлена. Я тоже так хочу беременной ходить Главное, чтобы все здоровенькими были, чего и вам с малышом желаю

0
25.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

Ну все анализы и узд в норме. Даже гемоглобин которые у Б всегда проблемный то у меня 125) Сегодня опять стала на весы и уже 72) минус еще 1 кг)

0
25.02.2016
Наталия
Планирую


0
25.02.2016
Julia
Эрика Виктория, 13 лет 4 месяцаАлексия Вероника, 10 лет 2 месяца Саскатун

Я сейчас на 35-й неделе. -10 кг от первоначального веса. Врач ничего не говорит. Вес уходит потихонечку,равномерно. Вчера была на УЗИ, малышку намеряли 2050. Вроде,по описаниям должно б быть больше,но опять же доктор сказал,что все в норме. Хотя,у нас тут все по-другому. Никто не заморачивается ни с весом,ни с другими вещами тоже. Анализы сдавала 3 раза за все время,2 из них-это скрининги. Хотя я с высоким риском ( у меня доченька родилась в 24 недели). Приходишь на приём, сердечко послушают ребёнка. .." happy baby"... значит все хорошо. Я научилась просто доверять им и своему организму. И вы не заморачивайтесь! И все будет хорошо!

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

спасибо)

0
18.02.2016
Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

А я худею,но при этом сильный голод.ну у меня лишнего веса нет.так вот боюсь лишнее набрать,стараюсь меньше кушать,а вам в этом плане проще;:)значит ребёнку хватает ваших запасов,а моему не хватает:) Я постоянно хожу с фразой:-Чегобыпожрать :) И постоянно встаю на весы,но пока все норм:)

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

вы знаете, у меня тоже постоянно пустой желудок. Вроде только по ела, через пол часа опять хочу(

0
19.02.2016
Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Во,во.такая же проблема:)

0
19.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Ну, могу сказать про свою сестру. У нее вес под 100кг. Так в одну из беременностей к родам у нее не то что прибавки не было, а было минус кг. Значит, ребенок и все ему сопутствующее росло, а у нее вес только убавлялся. У меня вес max 65кг, так в первом триместре каждый раз скидываю 3-5кг. Потом правда, прибавка все равно есть до 10-12кг. Радуйтесь - избавитесь только от лишнего, а ребенок все возьмет из маминого организма, что ему надо. Женщины и в голод и войну рожали здоровых малышей

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

ну слава Богу) спасибо)

0
18.02.2016

Для полненьких это в принципе характерно (я такая же), но на всякий случай - проверьте гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4). Если щитовидка работает на пределе своих возможностей, то можете терять в весе + ребенок тоже будет плохо набирать.

0
19.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

Наверно нужно. В прошлую Б были проблемы с щитовидкой(

0
19.02.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Везет вам) я тоже отказалась от всяких колбас и чипсов))) питаюсь правильно. .а вес не уходит. ..но правда и не растет, что для меня тоже достижение. .тк с первой бер к 12 неделям было +10((((

0
19.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

я еще думала, может благодаря Б наладился гормональный фон и из-за этого похудела. Просто до первой Б у меня с весом никогда проблем не было, я ела как слон и не поправлялась, а потом после родов как понесло(

ну слава Богу сейчас благодаря малявке начала сбрасывать)
0
19.02.2016

вот как хорошо)) всем бы так, кому похудеть охота :) я в этот раз за время токсикоза потеряла 6 кг, вроде и не лишние - а так было легко и комфортно)) только окружающие ужасались, что сильно худая стала, 46 кг. ничего, уже все вернулось и уже в + пошло.. а жаль, мне понравилось))

0
18.02.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

я тоже довольна, но последний год мечтала о весе 69, это конечно не 61, но это лучше чем 81))) надеюсь что еще хотя бы месяц буду терять, как раз должно уйти еще 4 кг)

0
18.02.2016
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

Думаю, что первая причина:

"просто отказалась от жирного и колбасных изделий"

Мы когда отказались с мужем от майонеза и колбасы, вес тоже потеряли и не набирали.
0
19.02.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

В первую Б набрала 8 кг, скинула потом за мес 15! Потом в течении 2 лет наела даже больше( лишний вес имелся...В эту Б похудела на 8-9 кг но был токсикоз месяц, сейчас ем абсолютно все, ничего не ограничиваю, а вес стоит на месте. Так что я думаю это нормально). У меня вес начал набираться после 30 нед кстати

0
19.02.2016

я в первую бер набрала много. правда ко второй все скинула. во вторую за первый триместр -13 кг было. потом набрала всего 6 кг за всю бер. хотя ребенок больше 4 кг был. а вот в третью просто ужас творится. набрала очень много. все беременности не похожи друг на друга. не переживайте
0
19.02.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Просто от вредных продуктов отказались и похудели))

0
18.02.2016
Набрала вес..посадили на разругку Стройная беременность - гены или самоконтроль?

Похожие записи