Войти

По узи срок больше,чем при осмотре на кресле.стоит ли переживать?

ну вы сами посудите...гинеколог там только щупает и говорит всегда+-,узи более точное,оно эмбриональный срок смотрит,значит О была раньше,вот отсюда и срок больше)чего паниковать то?

0
19.02.2016
Наташа
Лия, 9 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо, пытаюсь заставить себя успокоиться переживаю из за всего)

0
19.02.2016

да я понимаю,сама такая была)вот многие говорят-забеременела-сиди на попе ровно,ага щас....сначала ой что то болит,то сроки отличаются,то вдруг это ЗБ,потом ой что то нет шевелюшек,ой что то много шевелюшек,у меня маленький живот,у меня большой живот...кажется я рожаю....ой что то я долго не рожаю....а уж про волнение перед узи отдельная тема....думаете после рождения это прекращается??нифига подобного....там новые загоны,крепитесь)))

0
19.02.2016
Наташа
Лия, 9 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо вам)))))

0
20.02.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Не вижу причин для беспокойства! Верьте узи

0
19.02.2016
Наташа
Лия, 9 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо!

0
19.02.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск
0
19.02.2016
Алиса
Милана, 9 лет 10 месяцев Воронеж

У меня вообще было, что при ручном осмотре врач говорит акушерке: "Пиши 9-10 недель", я говорю 9-10 недель были на прошлой недели. Она послала меня на КТР и там вообще поставили 12+6. Вот и ручной осмотр. У всех матки разные, так что не переживайте.

0
19.02.2016
Наташа
Лия, 9 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо!

0
20.02.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я бы верила узи!

0
19.02.2016
Наташа
Лия, 9 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо&

0
19.02.2016
Нам сегодня 37 недель :) Есть ли среди вас моржи?

Похожие записи