Или те кто обливается холодной водой?
Продолжаете ли плавать в холодной воде или обливаться при беременности?
Может,у кого-нить есть информация о влиянии моржевания на плод?
Или те кто обливается холодной водой?
Продолжаете ли плавать в холодной воде или обливаться при беременности?
Может,у кого-нить есть информация о влиянии моржевания на плод?
Привет! Ура! У меня есть единомышленница! Я купаюсь и осенью и весной, и зимой в проруби. В беременность не прекратила, по узи всё в порядке с малышом! Можешь мои дневники почитать, там я все свои проруби освещаю)