Войти

Помогите выбрать зимнюю обувь

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я купила тимберленды лет 5 назад, до сих пор в них хожу. Тепло, удобно, стильно, модно, молодежно))) Есть и другая обувь, но она просто стоит, некоторую за зиму ни разу могу не надеть, а эти ботинки прям обожаю.

0
03.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Склоняюсь к тимберлендам, надо сходить померять, спасибо

0
03.03.2016
Акутиха

Я сама вечный мерязляк, девчонки. Прям проблема какая-то выбрать подходящую обувь для меня. Хочется удобную, тёплую и моднявую одновременно. Я девочка ведь)) На эту зиму купила себе сапожки от Берконти. Девчонки, ну реально не пожалела. Отходила на Ура. Тепленькие, классненькие, удобные. Кстати, и цена адекватная, за такое качество я считаю не дорого.

0
08.03.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

ЭККО - отличная обувь. Сейчас стоит очень дорого, правда, но она того стоит. Я ботинки по 6-8 лет ношу и прекрасно выглядят, только изнутри, конечно, снашиваются)

0
03.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, но мне их колодка не всегда подходит, жмут иногда

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня адидасовские бутики уже 4-й сезон и им хоть бы что,правда когда совсем лужи одни они мокнут конечно,но в такую погоду кроме резиновых наверное ничего не спасёт ,а так и в большой минус ноги не мёрзли

0
03.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

у меня коламбия уже лет 10 ( сугробный вариант), угги - на сухой мороз и эконика городские ботинки на меху из нубука

0
04.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я в аляске отходила зиму,многие писали что мокнут,у меня ни разу не промокли,хотя вчнра в такую кашу попали)

0
03.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Crocks! С теплющим мехом, а нижняя часть резиновая, мы с мужем аж одинаковые купили для прогулок))

0
03.03.2016

Тоже ищу что-нибудь подходящее. Буду благодарна за советы. Нужно что нибудь без каблука

0
07.03.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

Мне очень нравится калипсо!

0
04.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Зима же кончилась)

0
03.03.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Кроксы(они до минус 15) и экко

0
03.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я в дешевых дутиках Keddo всю зиму бегаю

0
03.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Викинги.

0
03.03.2016
А есть кто почти до конца Б покупает (-ала)одежду в обычных отделах? До какого возраста малыша вы закупаете одежду во время беременности?

Похожие записи