Войти

Суши при беременности

Варвара
Планирую Грац

могу спокойно обойтись безрыбными сушами. Чем плоха филадельфия с авокадо? мечта ведь. Единственное знаю, что кроме рыбы не рекомендуют перебарщивать с васаби.

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

васаби можно не кушать, мне сам кайф риса и соевого соуса)а вот с куриной грудкой, как думаете она же вареная?

0
14.03.2016
Варвара
Планирую Грац

ну разумеется :))

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

увы, там где я хочу заказать нет такой филадельфии

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

вот весь перечень и я не знаю что выбрать

https://pp.vk.me/c622929/v622929548/72162/NrLfGexVIJw.jpg

0
14.03.2016
Варвара
Планирую Грац

последнее время мне тоже выбирать не приходится, довольствуюсь маки с огурцом и авокадо. некоторые рестораны идут на уступки, если сказать, что вегетарианка. Я всегда так говорю)) а с куриная грудка так или иначе не сырая. Приятного вам :) там вот даже есть какой-то ЙОКАМИ РОЛЛ - вот попробовала бы :)

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

тоже на него глаз положила) не буду рисковать, поем с курицей)

0
14.03.2016
Aleksandra
Ариана, 9 лет 10 месяцев Лондон

Тоже фанат суш, ем только горячие, уже перекушала я их, так хочется какие то обычные, типа филадельфии ((( но не рискую

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

я решила не рисковать и скушать с крабовой палочкой. пусть уж лучше не полезная палочка, чем токсоплазмоз

0
14.03.2016
Aleksandra
Ариана, 9 лет 10 месяцев Лондон

я уже сказала мужу, что рожу и оторвусь по полной программе в суши баре))

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

ооо,я тоже)))а до родов у меня план сожрать ведро красной и ведро желтой черешни) без этого рожать не пойду)

0
14.03.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Мне и на слабосоленую наложили табу :/ Я решила ждать, после родов натрескаюсь за все месяцы лишений :D

А имбирь лопаю периодически с удовольствием :)
0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

значит буду крабовые палочки и куриная грудка)

0
14.03.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Я думаю, что многие будут со мной не согласны, но я решила следовать требованию врача :)

0
14.03.2016
Nastasia
Артёмий, 9 лет 8 месяцев Москва

Если вы до этого ели суши, то вероятность того что глисты уже были в организме за все эти годы намного больше, чем за те разы, которые вы покушаете суши в эти 9 месяцев. Хотя я сама боюсь, но ела уже 2 раза- первый по незнанию, даже не думала что рис и рыба могут быть в списке запрещенных продуктов. А потом узнала про рыбу без термообработке и решила если брать суши, то с угрем, крабовым мясом, креветками, курицей и если уж сильно-сильно хочется, то немного с малосоленой рыбой.

0
09.06.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Жую. Просто уточняю у официанта, что мне нужна рыба не сырая. Чаще всего заказывают с копченым лососем.

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

в общем сожрала я с крабовыми палками и с курицей....уже выжрала 2 литра воды. в туалет при этом ни разу. наверно попрощаемся мы с суши до лучших времен, потому что если у ребенка траблы с лоханками и моча плохо отходит, то сейчас я нихрена ему не облегчила жизнь...чипсы отпали,суши отпали...никакой радости в еде(

0
14.03.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ты смотри, а то отечешь. Шиповник есть? Попей чайок. Только не на ночь.

0
14.03.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Только вчера затрепала огромный сет в одиночку. Ни когда не заморачивалась по этому поводу.
Глистов можете и в транспорте подхватить, или в магазине. Токсоплазмоз тяжелей конечно, ну а вдруг Вас чья нибудь кошка царапнет))
Я всю прошлую Б пару раз в неделю ела суши. Нормально все.
Ешьте на здоровье)

0
14.03.2016
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Действительно, можно цапануть заразу и с плохо промытых овощей. А Насчёт крабовых, в них один вред, по мне так уж лучше заказать роллы со слабосоленой рыбой в проверенном месте. Я уже третий раз за всю беременность так делала и все ок). На слабосоленую красную рыбу меня весь первый триместр тянуло, ела. И красную икру тоже....

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

икру я тоже ела, а вот рыба пугает...

0
14.03.2016

знакомый работал в этой сфере поваром (или как это сказать))), говорил что суши подаются именно с васаби и имбирем потому что они дают дополнительную дезинфекцию) не знаю правда или нет, но знакомому доверяю) сама кушала, но не с сырой рыбой, как-то мне она всегда была не особо приятна))

0
14.03.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

Да это правда!

0
24.03.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

В слабосоленой и солёной тоже могут быть паразиты.вы ж тем более не знаете что за рыба и как еёсолили. Я до 35 недели не ела суши вообще.иногда правда ела рыбу в вакуумной упаковке но это пару раз. А сейчас себе позволяю роллы но без рыбы.с креветкой мне нравятся сочетания а если тёплые роллы то вообще безопасно.но я ещё не ела из тех соображений что хз как это все приготовлено.старалась есть в проверенных заведениях

0
14.03.2016
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

Ну, береженого Бог бережет. В эту беременность ела суши, не задумываясь о сырой или не сырой рыбе. Пока все ок. У меня хуже. я мясо сырое очень люблю... и каждую беременность его ела... и небеременность...

0
18.04.2016
Алёна
Игорь, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет Кемерово

Только под высокой температурой могут умирать всякие бактерии и живность живущая в рыбе, соль для них безразлична. Я лично сейчас ролы сама делаю в темпуре, надеюсь что в кипящем масле они погибают.

0
15.03.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Слабосоленая рыба не пастеризована и тоже потенциально опасна как любой не пастеризованный продукт, но все такие лучше, чем вы бы поели сырой в ресторане (даже в хорошем ресторане). Сделайте сами, это надежнее... а рыбу можно заменить вареными креветками, например.

0
15.03.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Ем и не заморачиваюсь, чего и Вам желаю :) А рыба эта в любом случае прошла какую-либо термическую обработку, т.к. не имеют права из сырой готовить (по крайней мере у нас). Ну и заказываю, конечно, в годами проверенных местах.

0
14.03.2016

Так знаете можно и на улице гепатит подхватить )))))) зачем так заморачиваться? Меньше думайте о всяких какашках и они меньше цепляться будут. Раз в неделю ем роллы и даже не задумываюсь с чем они, с какой рыбой. Или ешьте запечённые. Они прошли термическую обратку

0
14.03.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Я ем,если хочется.Токсоплазмы точно не цепанете,про другие живности,думаю можно цепануть и не только от суши.

0
21.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Я ела роллы с слабосоленой рыбой, с сырой нельзя. К тому же очень люблю соленую рыбку типа селедки или горбуши, пока все в порядке.

0
15.03.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Я ем )только заказываем всегда в одном месте,проверенном,где точно уверенны в качестве продукта)все ок )

0
14.03.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В крабовых палочках, вроде, тоже таится какая-то опасная бяка, я ем овощные роллы, либо запеченные

0
14.03.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

В суши вообще нет сырой рыбы! Она вся предварительно замороженная. Не имеют они права из сырой готовить.

0
14.03.2016
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Я всю первую беременность ела) главное в нормальных местах) во вторую пока ни одной не съела, нет делания совсем

0
14.03.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ешьте на здоровье все, кроме сырой рыбы.

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

слабосоленая уже не считается сырой?

0
14.03.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

нет

0
14.03.2016
Магдалена
Катерина, 26 лет 1 месяцМаргариточки нет с 01.01.2014. ей было б, 16 летВанюшка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ела много раз, из слабосоленой и овощные, и с крабом. Все в порядке

0
14.03.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Ела и при первой бер и сейчас) обожаю роллы)))

0
14.03.2016

Ем со слабосоленой и копченой рыбой,ну и овощные роллы

0
14.03.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ела все. Паразита можно и с яблока цапануть

0
14.03.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Главное в переходе суши не кушать.

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

в моем городе даже перехода нет)))я покушала безрыбные суши и жизнь стала лучше)

0
15.03.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Я ем)))...раз в нед прям тянет)

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

вот и меня потянуло

0
14.03.2016
Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

Я ела со слабосоленой и копченой рыбой.

0
14.03.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

в составе суши она слабосоленая...но чет все равно стремаааает

0
14.03.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

У меня от суши отёки сильные...не ем их..

0
14.03.2016
Как отучить себя от сладкого? Компьютер

Похожие записи