Войти

Какие-то боли

боль в правом боку утром

У меня тоже иногда покалывает в правом боку, сейчас идет 25 неделя. Я тоже задавала этот вопрос здесь. Была на узи все в порядке. Малышка лежала головой прямо в правом боку, может и у вас так же)

0
23.03.2016
Цветочек
Сынок, 18 летРадость наша, 10 лет Екатеринбург

28 марта пойду на УЗИ)) узнаем)))

0
23.03.2016
Наталья
Юлия, 9 лет 10 месяцев Краснознаменск

У меня в субботу просто адски болело справа. Ходить не могла. Лежа вообще не болел. Мне врач сказала это связки.

0
23.03.2016
Цветочек
Сынок, 18 летРадость наша, 10 лет Екатеринбург

Да я тоже думаю, что бок болит это связки

0
23.03.2016
МиЛена
Анна Таисия, 10 лет 1 месяц Москва

У меня было всё тоже самое только с левым боком на 25ой неделе. Первый раз даже дышать было больно около часа. На второй - я испугалась, пошла в ЖК. Врач всю меня со всех сторон пощупал-послушал-посмотрел. Ребёнок в норме, я в норме, ШМ - прекрасна, анализ мочи и крови - идеальны. Она пожала плечами, наверное, кишечник, увеличила Магне В6 дозу. К слову, у меня больше не было такого. Но для успокоения сходите в ЖК.

0
23.03.2016

о! у меня сегодня так же колит в правом боку, когда хожу. Пинаю на кишечник...
0
23.03.2016
Цветочек
Сынок, 18 летРадость наша, 10 лет Екатеринбург

Да я тут ещё с капустой перебрала (каждый день ела её в разных видах), кишечник бунтовал сильно. Вчера ничего не болело, а сегодня опять

0
23.03.2016
Разгрузочные дни перед родами!И моя личная фотосессия с мужем))) СХватки Брикстона?

Похожие записи