Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 29 неделя Красноуфимск

Про грудь

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Может доводит до белого коленья, мажу кремами от растяжек вроде легче, растяжки не видела пока сегодня не подняла грудь а там внизу под грудью мама дорогая(((((Ну не порвалось конечно но это ужас

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

У меня с первой Б растяжки на груди ужасные

0
29.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

вот я не знаю крема не помогают от растяжек, посоветовал кто то мумие и детский крем лисичка, ну не знаю в каких пропорциях это делать


0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Я перепробовала все. И дорогущие крема заказывала. Но растяжки так и остались

0
29.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

значит все бесполезно?жаль((((

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Может для кого как, но для меня было бесполезно

0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Похоже на "скачек роста" грудь то растет))) Увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять. Ниже про душ и масло совет хороший, или спец крема для беременных увлажняющие/ от растяжек.
0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо! Это было ужасно. Хотела руки себе уже привязывать к кровати

0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Понимаю, в первую беременность тоже мучилась... Недель в 30 грудь из 2 размера за неделю стала 4(((( чесалась до крови(((( растяжек конечно не избежала....

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Вот и я сегодня до чесала до крови. А растяжки еще с первой Б остались

0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Во вторую, вроде новых не добавилось. Но правда так сильно не чесалась. Надеюсь в эту не добавятся.

0
29.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

На меня тоже напала почесуха. Вчера соски чесались, сегодня уже вся грудь. Соски припухли, грудь резко стала похожа на кормящую. Растет 100 пудов...

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Чего то меня эти ночные почесухи раздражают уже

0
30.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Как сказала моя Ги: " это только начало!!!" ☺️☺️☺️

0
30.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Ужас тогда

0
30.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Может еще быть роздражение на белье,или на порошок,а вообще идет гормональная перестройка организма, растут молочные железы, кожа натягивается и потому зудит. Лучше всего лёгкими массажными движениями натирать кожу маслом и носить свободные лифчики из натуральных материалов. Масло может быть любое (репейное, оливковое, облепиховое, розовое и даже подсолнечное).


0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо!

0
29.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

перед сном прими душ, на мокрую кожу масло оливковое и через пару минут бумажными салфетками промокни излишки - кожа будет шелковая)) я сторонник всего натурального, кремами лишний раз не пользуюсь))

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо, попробую. А то я сегодня почувствовала себя чесоточной какой-то

0
29.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

у меня живот так чесался))) бывает))

0
29.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я мажусь маслом веледа 2 раза в день и заказала себе кокосовое масло из Тая. Кожа сохнет сильно.

Можно еще оливковым мазаться, но я его пока внутрь принимаю.

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо!

0
29.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня такого нет..я наоборот переживаю что она не растет((( а так мажусь только оливковым маслом после душа

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо!

0
29.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня был тоже адский зуд и покраснение - помог элидел, его можно беременным. За три применения чесотка отпустила)

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо!

0
29.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк

Я мажу все подряд бипантеном

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Может и правда стоит попробовать? Хотя я думаю это все нервы. Ведь уснула нормально, и встала в туалет и полезли разные бредовые мысли в голову. Да еще и одна дома-то.

0
29.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк

Да, возможно на нервной почве, да и кожа сухая растягивается, надо каждый день мазать кремами/маслами))

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо!!!

0
29.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

растет ))) после душа маслом смазывайся))не только грудь и животик можно)))

0
29.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо!

0
29.03.2016
Ровно 25 неделек) Начальник не подписал отпуск

Похожие записи