Мужа сестра и я практически на одном и том же сроке, разница в две недели. На сроке 19 недель я собиралась сходить на очередное узи, сестра мужа гостила у нас и тоже напросилась к моему врачу-узисту. Ей сделали узи первой, я стояла за спиной врача и всё видела, врач сказала что у нее мальчик и показала нам на экране писюн и яйки. У меня 3 дочки и я знаю как выглядят девочки на этом сроке, мальчик 100%. Далее моё узи, у меня девочка я итак уже знала так как еще в 16 недель увидели. И узистка со словами "видишь разницу? " показала мне еще раз "пирожок" моей ляли))) разница естессно была очевидна))) у сестры мужа уже есть дочь 4х лет и она с самого начала беременности бредила сыном, наверное, представляете её счастливое лицо, когда ей сказали что будет у нее пацан)) срок у нее на тот момент был 22-23 недели. Далее она уехала домой. После этого узи она делала еще не раз в своем городе. И вот сегодня на сроке 39 недель она мне пишет что была на последнем УЗИ и врач сказал что у нее ДЕВОЧКА. Ну и понеслось... начала "жрать" мне мозг типа ты же мне сказала что у меня мальчик и что ты же видела на экране его причиндалы и твоя врач сказала что 100% сын у меня, бла бла в этом роде. Я спросила не раз показал ли ей врач на УЗИ что это девочка, дал ли снимок как доказательство и пр, она меня просто не слышит и трындит своё. Вот и делай людям хорошее после этого ((( я конечно понимаю ее, если действительно моя узистка ошиблась (во что я не верю). Она уже шмоток на мальчика купила (не много) плюс мы ей уже 3 костюма мальчуковых подарили...
Ошибка пола на позднем сроке, такое возможно?
Влезу к вам с таким вопросом)) а как же форма живота? Неужели остренький и пузо растёт вперед не означает ,что это мальчик? Или с девочками так бывает тоже?
пол малыша абсолютно никак не может влиять на форму живота )))) это всё сказки ))
Вы меня насмешили)))) Ну,какая форма живота?))))) Это вообще вымысел людской и не более того. У меня сейчас мальчик,а до этого я носила дочь.Животы идентичны друг другу!!!
И меня и брата моего мама носила с одинаковой "мальчуковой" формой живота) Так что это не показатель)
Форма живота зависит от формы таза женщины. "Мальчуковый" животик, так называемый, острый, вперёд торчащий, лишь означает, что у женщины узкий таз:)
Вот тут то загвоздочка) таз у меня всегда был хорошим) в меру большим. Просто у знакомой такой животик, говорят по узи девочка,но это ее 2 ребенок.2 беременности абсолютно с разными животами
Не будем забывать ещё и о месте "прикрепления". В первую беременность было по задней стенке. Животик был аккуратный, но жилось тяжело, давил на все органы. Сейчас по передней стенке, жить легче, проблем меньше, но животик как буд то больше.
У меня по задней.. Все тяжело ( и растем вперед лишь с 3 триместра выросли немного бока.жирком проросли
Вот я тоже всю жизнь так думала. С дочерью живот был прям круглый, расплывшийся. Сейчас мальчишку обещают, животик совсем другой, со спины даже и не видно ничего, острый. Смотрю фотки на одинаковых сроках сравниваю, ну реально животы разные) Кстати, прикрепление абсолютно одинаковое, и в первый и во второй раз по задней стенке. Вот и как в это не верить, когда на собственном опыте все эти "приметы" работают))
А у меня не совпадает эта примета. В прошлую беременность и в эту живот вперед огурцом торчит. В прошлую Б подруга даже поверить не могла когда я ей сказала что девочку ждем, говорит с таким животом в жизни не поверю, что девочка там)))
Обалдеть! Но ведь ваш случай был 14 лет назад, а тут вроде как и век технологий и прочих наворотов))) по сути ошибок уже не должно быть, а на самом деле...
Ха! В этот раз на 31 неделе у ребенка почку потеряли! а потом в 34 при повторном узи вторую! Прикиньте, все видят а в жк не видят, дали направление в рд и написали что рекомендовано досрочное родоразрешение, вот б..ть они в жк кто чтоб что то рекомендовать.
Какой кошмар!!!!! С такими врачами столько нервов потратишь пока родишь. В итоге то всё хорошо с вашей лялей?
Да. Все почки и части тела на месте)) и все остальное тоже не плохо, я собственно после жк или перед всегда узи у своего врача платно делаю, поэтому панику не подняла, т.к. за 10 дней до этого делала и все было хорошо.
Слава Богу! ))) Желаю вам легких родов и здоровую дочку)
Ну может быть чтоиневидно а может быть что видно писюн мальчиковый:))как же перепутать?
Вот вот))) я что в прошлую беременность всегда просила мне показать на экране что в эту прошу и ясно видела там "булочки", ничего не торчит как топором рубано)))) а как врачи то могут не видеть не пойму, они ж пока замеры делают крутят и вертят по много раз датчиком и часто между ног проходятся. Как не увидеть?!)))
Сестре мужа с 20 по 40 неделю 3 раза на узи говорили мальчик 100% ,причем в разных клиниках .Одежку мальчуковую накупили ,кроватку с голубыми бортиками приготовили , хорошо хоть коляска черно-белая, за день до родов делала узи уже в роддоме ,сказали будет девочка и родилась девочка
Вот как так, наверное же и показали и яички и писюн) каааак могли напутать)
Конечно показывали . Папа радосный всем рассказывал, точно сын ,я своими глазами видел . А в день родов как ошарашили , то больше суток и в роддом не приезжал ,отходил от шока . Сейчас доце уже 3 года , очень рад что у него такая принцеска расет )
Обалдеть.у меня так в эту беременность была девочка сначала, сейчас два последних узи мальчик, в разных местах сказали. Я ж думала не может быть прокола:)
У нам на йоге была девочка одна ей сказали что у неё очень крупный мальчик...а родилось две маленькие девочки:))))
ваша то в чем тут вина, вы что ли врач?Не берите в голову, мой подруге до родов говорили все девочка, родила мальчика, так-то бывает
Вот именно, что моей вины то нет. А она на меня так напала, ну видимо "твой же врач"))) Хотя Лично я видела на экране пацана, реально писюнок торчал как бы она датчиком не крутила)) если окажется всё же, что девочка, тогда и я буду в шоке ибо в прошлую Б УЗИ я делала у этого же врача и она ни со сроком не ошиблась, ни с полом
интересно, если ошибется ее врач, попросит ли она у вас прощения
Она даже до этого не додумается))) беспардонная баба))) надеюсь, что всё таки это ошибка ее врача ибо будет всю жизнь помнить об этом и винить меня))) больше ни за что "своим" на халяву ничего делать не буду (она со мной пошла как по знакомству, бесплатно)
Моему брату в одну из беременностей пророчили очередную девочку. До 36 недель обещали дочку, а потом хлоп - все же мальчик))) Его счастью не было предела, он хоть и любит своих трех дочерей, но всегда хотел сына, и такой сюрприз)))
Надо же! Получается даже на узи нет 100% надежды))) а жаль)))
МНЕ ГОВОРИЛА ОДНА УЗИСКА, ЧТО 100% ПО ПОЛУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО В 18-26 НЕД ... ТАМ ОТЧЕТЛИВО ВСЁ ВИДНО... А ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЧНО - РЕБЕНОК РАСТЕТ И МЕСТА МАЛО И ...ТО ПЯТОЧКА, ТО ПУПОВИНА ...
У меня к вам встречный вопрос. А при чем тут вообще вы? Можно подумать, что если бы вы не сказали ей,что видела мальчика,то пол бы поменялся....Глупости какие.Шлите её лесом.Вам нервничать нельзя.Ошибка может быть,конечно,но это по моему мнению тогда,когда до этого было не особо видно и понятно.Я лично видела на своём УЗИ огромные яйца,простите за откровенность и большой писюн на весь экран в 16 недель,в 22 недели и в 32 недели!!! У меня сомнений нету!!! Там,он так всё показывал,то у врача и у меня даже других предположений не было! Как смотрели вашей родственнице, я не знаю.
Вот и я не поняла чего она на меня "напала", когда врач в тот день и ей показала на экране где и что у малыша. Будто я к ней во сне пришла и ребенка подменила)))
Я вас поздравляю! С доченькой! Искренне, растительного здоровенькими!) Попала на Ваш пост, не родила еще сестра мужа?
Спасибо большое! Сестра мужа родила мертвого мальчика за день до меня
Легко. Всё зависит от врача и его зрительного аппарата )))) УЗИ - субъективный метод обследования: то, что увидит один врач, другой врач может не увидеть.
Капец! Я то думала на таком сроке мальчика от девочки легче отличить)))
Наоборот на позднем сроке крайне сложно определить пол, информативно 18-25 нед
Спасибо большое! Сестра мужа родила на день раньше меня, родила мертвого мальчика. Малыш обкакался, наглотался грязных вод и умер. Моя врач была всё же права и у нее был мальчик
Ошибка узи может быть на любом сроке! У, меня недавно 2 знакомые родили девочек, хотя наши лучшие узисты твердили, что 100% мальчик, и тоже всё показывали. Что, именно мы видим на экране, незнаю. Просто, верим профессионалам, а они ведь тоже, просто люди, а не экстрасенсы! Так, что вполне возможно, что там действительно девочка!
Это да, но вот видимо к мысли что могут у нее вместо сына и дочки быть две дочки она не привыкла и даже не думала)))
У моей подруги по узи был мальчик всегда, а на сроке в 36 недель узистка в роддоме сказала, что девочка, уверяла её на все 100%, что узи перед родами самое верное) Итог: родила мальчика на 38 неделе))) Воо вам и "самое правильное узи перед родами"
На днях пара знакомая родила. Всю беременность обещали девочку, а муж все это время мечтал о мальчике, в итоге родился мальчик. Так вот этот мужчина говорит, если б я не присутствовал на родах, то устроил бы скандал врачам, что ребёнка подменили. Т.к на всех УЗИ говорили 100% девочка
У моих знакомых всю беременность не могли пол поставить, а после 36 недели сказали, что уже и не определят, потому что ребёнку тесно и он ножки сжимает. Так что мне кажется более информативно узи на более раннем сроке)))
У меня на работе у сотрудника 4 года назад родилась девочка, хотя всю беременность обещали мальчика)))
Так кто же все таки родился у сестры мужа ? ) какое узи было белее информативно ?
я в шоке просто 