Войти

Зеленые воды

жалко, что нельзя к ним лечь в патологию бесплатно..я бы легла, если честно. /С роддомовским питанием лишняя вода уходит и роды начинаются +подготовить могут какими-нибудь водорослями. Вам далеко до видного ехать?

у меня завтра пдр. Тоже волнуюсь. плацента старая. про мутные воды даже сны снятся...

0
13.04.2016
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

У меня знакомая лежала там бесплатно в патологии, тоже по контракту, у нее плохой кровоток

0
13.04.2016

я завтра к своей еду...посмотрим, что скажет

0
13.04.2016
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

Вы помоему говорили что кесарево? Нет? Ждете пока само все начнется?

0
13.04.2016

ждем да

0
13.04.2016
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

Ехать мне 16 км, а вам? Когда кесарят?

0
13.04.2016

почему кесарят?

0
13.04.2016

мне почти 50

0
13.04.2016
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

У меня тоже плацента старая

0
13.04.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

40+6,прокололи пузырь.у нас последствия были потом...и не связанные с водами совершенно

0
13.04.2016
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

А какие последствия?

0
13.04.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

Дефицит вит К,несвертываемость крови.на вторые сутки после родов.от этого гипоксия и бокс реанимационный.кровь переливали

0
13.04.2016

Срок тут не при чем,зелёные воды как правило следствие какой то инфекции(например ,орви мамы при беременности)

0
13.04.2016
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

Было еще преждевременное старение плаценты

0
13.04.2016
Klavdiya Zimina
Данечка, 19 лет 2 месяцаРомочка, 13 лет 2 месяцаВероничка, 9 лет 9 месяцев Москва

41 неделя, жутко зеленые воды. Ребенок был 100% переношен, даже кожица шелушилась. Но абсолютно здоров, все показатели в норме. Никаких последствий.

0
13.04.2016
Daria
Elizabeth, 14 летМарк, 9 лет 11 месяцев Воскресенск

40+5,пневмония, гипоксия, лежали лечили 21 после рождения, антибиотики, но зеленка была из за подтекания вод в конце беременности, я так считаю

0
13.04.2016
Alenka
Доченька, 18 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

В 40+3 родила, воды зеленые. Никаких последствий, выписали на 4 сутки. Почему были зелеными воды, не спросила врача в силу молодости и неопытности.

0
13.04.2016

Оба раза в пдр.Думаю третий будет также.Детям ничего не кололи.В первый раз только мне и то раза

0
13.04.2016

я первые два раза по пдр перенашивала,не было зеленых вод,насколько знаю это не только от срока зависит

0
13.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Родила в 39.1. Были зеленые воды. Ребёнку ничего не кололи, мне тоже. ОРВИ не болела.

0
13.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

В 36. Никаких последствий - только дисбактериоз сказали из-за того, что глотнул вод

0
13.04.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это не зависит от срока. Родила в 41,2 - воды чистые

0
13.04.2016
Из 20 в 24 Вот пошла 39-я неделька.

Похожие записи